Отмена
Место

Автомойка "Пиранья"

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомойка "Пиранья" пользуется большим спросом в Петербурге. Ведь любой водитель, заботящийся о "здоровье" своего транспорта, доверит мойку автомобиля только специалистам в этом деле.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка "Пиранья" - Отзывы 13

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Потапова, д. 2
    Достоинства близость к дому
    Недостатки сервис, качество оказываемых услуг
    Общие впечатления знакомый посоветовал мойку, но мне видимо не так повезло(пользовался купоном с бумбейта,возможно такое отношение к клиентам по скидке). приехал, администратора не было на месте. нашел работников на мойке, сказали ждать администратора,но она так и не появилось, после чего ребята сказали загонять машинку. помыли внешне довольно неплохо, но сушкой там и не пахло(а при -20 на улице-это не очень круто)внутри все панели так же были сырые(будто просто сырой тряпкой протерли и даже не высушили) администратор,когда появилась, вела себя крайне стервозно(отвечала на вопрос с третьего раза. так же позабавило, что информацию о платном кофе никак не озвучивает, а молча дает стаканчик и позже плюсует к стоимости услуг). и это все, конечно, ерунда и не заставило бы меня писать этот отзыв(никогда раньше подобным не занимался), но они умудрились оторвать два провода с усилителя, который расположен под пассажирским сиденьем. а когда я позвонил и заявил об этой ситуации в попытке как то решить этот вопрос, мне ответили, что они ничего не знают, и значит что их время пришло. в итоге пришлось ездить несколько дней без музыки в машине, ибо на таком морозе не очень хотелось ковыряться с тачкой. поэтому я настоятельно НЕ рекомендую связываться с этой мойкой, так как мало того , что качество оказываемых ими услуг сомнительно и сервис на нуле еще и возникшие конфликты с клиентам они решать НЕ собираются!
    Отзыв помог? 1 0
  • 11 лет назад
    ул. Потапова, д. 2
    Общие впечатления Уже не первый раз у них моимся =)Все хорошо - но запомню зимой а особенно такой холодной нельзя мыться!!=)На следующий день замки не открываються и не работает сигнализация=(Почему?!А моют хорошо и силиконом резинки обработали хотя на следующий день водительское не открылось =)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Потапова, д. 2
    Общие впечатления Моют хорошо! но разводят на обезжиривание, которое стоит 250, когда в других местах стоит 100 рублей!
    Отзыв помог? 0 0
    Kos200 11 лет назад
    eagleoff, обезжирили мне как-то авто за 100р... только толку было "0" так-что лучше один раз за 200 чем два раза по "0"))) да и не может эта работа + материалы стоить дешевле...
  • 11 лет назад
    ул. Потапова, д. 2
    Общие впечатления вчера помыли и не плохо) развели "в хорошем смысле" на обезжиривание кузова... действительно после лета много битума на бортах))) приеду еще) и акций побольше этой компании!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Потапова, д. 2
    Общие впечатления Был у них в октябре. Помыли качественно. Порадовало наличие wi-fi. У них в тот день сломался пылесос, поэтому еще скидку сделали. Успехов этой компании!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Потапова, д. 2
    Общие впечатления Моют хорошо, есть клиентская с вай-фай и кофе-аппаратом. Довольна..
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Потапова, д. 2
    Общие впечатления Мыла машину в мае! Осталась очень довольна! Вежливый персонал, довольно быстрая мойка - при этом хорошего качества, очень долго сохранялся приятный запах в салоне !! Молодцы!! Boombate спасибо за акцию!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Потапова, д. 2
    Общие впечатления Все понравилось,моют хорошо.))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Потапова, д. 2
    Общие впечатления Помыл уже две машины, свою и жены. Вымыли на отлично! Молодые, вежливые ребята. В помещении мойки бесплатный Wi-Fi, пока ждешь можно полазать по интернету. Также стоит аппарат с кофе и прочими напитками. Рядом с мойкой парковка, есть куда поставить машину. Рекомендую однозначно!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Потапова, д. 2
    Общие впечатления Помыли не очень хорошо, но зато впервые нам мыли коврики, а не пылесосили как обычно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона