Отмена
Место

Салон красоты "Дианит"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Дианит располагается в пяти минутах ходьбы от метро Петрограцкая. В салоне вы сможете отрешится от повседневности, ощутить на себе всю гамму современных методик по уходу за волосами, лицом, телом, руками и ногами и просто побыть наедине с самим собой.

Парикмахеры-стилисты помогут вам создать свой образ. Подчеркнут с помощью современных технологий в стрижке, окраске, кератиновое выпрямление.

Опытные массажисты и широкий спектр видов массажа помогут Вам скорректировать и подчеркнуть тело. Мастера маникюра, педикюра сделают Ваши руки и ноги здоровыми и красивыми.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Дианит" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Подрезова, д. 6
    Общие впечатления И я была у Марьяны. Очень понравилось, ходила в среду, 2 дня проходила просто красавицей, волосы выглядели отлично. Сегодня утром помыла, результат уже не так виден, это нельзя назвать выпрямлением, поскольку после мытья мои волосы вернулись в свое положение, это отличное лечение. Волосы блестят, мягкие. Обязательно пойду туда еще на лечение волос.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Подрезова, д. 6
    Общие впечатления Понравилось лечение волос, мастер Никита. Волосы даже после первой процедуры, стали живые. и стрижка -так как я и хотела! Советую. мне понравилось, вернусь к ним. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Подрезова, д. 6
    Общие впечатления Понравилось лечение волос! Всем советую. Молодой мастер, делает долго, но старается, и результат того стоит!))
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    Вам случайно не кератиновое выпрямление волос делали?
    Дарина 12 лет назад
    поддерживаю:)девочка Марьяна умница,старается,3 часа приводила мои волосы в порядок - результат потрясающий:) уходить не хотелось.обязательно еще вернусь к этому мастеру:):)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона