Отмена
Место

Гранд-Кафе "Васин Сад"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здесь царит необыкновенная атмосфера городской сказки, волшебства и уюта. Вам предложат попробовать изысканные блюда европейской кухни и насладиться приятным спокойствием.

В Гранд-кафе "Васин Сад" приятно посидеть в одиночестве, провести время с любимым человеком или семьей, а также встретиться с деловыми партнерами или друзьями.

Заведение отличается утонченным интерьером, а также ценовой доступностью. Негромкая приятная музыка настраивает на благожелательный лад, но совершенно не мешает общению. А доброжелательный и вежливый персонал каждую минуту, проведенную в кафе, делает поднимающей настроение.

К вашим услугам вкусная европейская кухня. В нем вы найдете вкусные предложения для рядового обеда, романтического ужина или дружеских посиделок. Безалкогольные напитки или благородные коллекционные вина станут прекрасным дополнением к трапезе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гранд-Кафе "Васин Сад" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    В.О., 25 линия
    Общие впечатления Отличное местечко!Тихое и уютное.Были в пятницу вечером с папой.Всё очень понравилось,блюда вкусные.Придем сюда еще не раз.Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Красная Екатерина, всегда рады будем видеть Вас в нашем уютном кафе! Спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона