Отмена
Место

Сеть Салонов Красоты «Забава»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть Салонов Красоты «Забава» — это высокий уровень обслуживания, профессиональный коллектив, чуткое отношение к каждому клиенту, уютная атмосфера и ваши улыбки! Опытные мастера всегда готовы прийти на помощь и подобрать для вас тот образ, о котором вы мечтали!
В парикмахерском зале вас ждет полный спектр современных услуг: модные стрижки, укладки, прически, окрашивание, колорирование, цветовой дизайн, мелирование, карвинг, биоламинирование, кератиновое выпрямление волос.
В студии ногтевого сервиса вы можете сделать европейский, классический, аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр с гидромассажем, нанести покрытие Shellac, нарастить ногти акрилом, побаловать свои ручки и ножки SPA с массажем, пиллингом и увлажнением, провести парафинотерапию.
В студии БИО-депиляции вас ждет депиляция нежелательных волосков воском и более нежное и эффективное удаление волос сахаром — Sugaring.
Студия делает все, чтобы вам было уютно в салоне и вы получили не только качественно оказанные услуги, но и отдохнули, зарядились доброй энергией и почувствовали свою индивидуальность! И конечно же, становились еще и еще красивее после посещения нашего салона!
ЛО 78-01-00-72-19 от 10 октября 2016
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть Салонов Красоты «Забава» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона