Отмена
Место

Сеть салонов красоты «Леди»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!

Сеть салонов красоты «Леди» является второй по величине в России. Все салоны сети предлагают широкий спектр услуг.
Мастера салонов стремятся воплощать желания клиентов в жизнь на самом высоком уровне, давая им свои профессиональные советы. В салонах красоты «Леди» работают только высококлассные мастера своего дела, которые помогут вам найти кратчайший путь к здоровью и красоте.

Все салоны красоты «Леди» имеют студии загара (от 2-х до 6-ти профессиональных турбосоляриев, вертикальных и горизонтальных). В салоне вы сможете приобрести профессиональные крема и получить консультацию специалиста.

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «Леди» - Отзывы 13

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила в салон на Савушкина на колорирование...Ужас,давно я такого кошмара не испытывала.В общем такое ощущение,что там работают только лица кавказкой национальности...ужасно покрасили и держали меня там почти 6 часов,при том что пришла я вовремя,так и сидела ждала полчаса.Эти парни-нерусские,типа мастера,все время пытались со мной познакомится..в общем пипец полный....не советую никому пережить этот ад!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на Савушкина в солярий! Отношение к клиентам отвратительное, никогда не было в наличии ни стикини, на шапочек. больше туда ни шагу!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила в салон на Савушкина по купону на депиляцию трех зон! Мало того, что никто из работников салона не был в курсе этой акции, так и мастер видимо решила поработать со скидкой! Мучалась я где-то часа полтора, волосы выдерали пинцетом т.к. воск не брал (хотя волосы были отрощены по всем правилам депиляции). Закончилось все тем, что результатом я осталась крайне не довольна!! Волосы остались остравками на теле, ужасное разжражение, боль в течении пяти дней после этой "замечательной процедуры"!! В общем, девушки, не ходите в этот салон ни в коем случае!!! Люди там работают на отвали!!и не стоит их работа потраченных денег даже с купоном!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Алёна 12 лет назад
    согласна, отношение пофигистическое. была в салоне на Пороховской. Маникюрша заставила меня ждать час пока она доделает маникюр своей подруге, хотя я пришла во время по записи. А убирала мозоли бритвой на ногах, придерживая телефон плечом и болтая со своим парнем. Мне было страшно, влруг что не то отрежет.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Ходила загорать на ул. Жуковского и всё там отлично кроме старых лампочек,наверное...Полежишь минут 10 и выходишь вся мокрая(((
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на педикюр и маникюр на Уточкина. Мастер понравилась, приятная, правда выбор лаков скудный (около 8), а педикюр сделали просто щеткой....
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Хожу на Уточкина, замечательный салонг, приятный персонал. Молодцы!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления я ходила на депиляцию 3 зон на ул.уточкина.все понравилось и администраторы приветливые и мастера толковые и атмосфера приятная.так что побольше бы акций в таких салонах
    Отзыв помог? 0 0
    Nansy 13 лет назад
    Продлите акцию, пожалуйста!
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Я ходила по купону на Уточкиной! Всё просто супер! 200 мин горизонтального или 100 верт.предложили, взяла 200 гориз. ОТходила без проблем! Очень приветливые администраторы! Чистенько! Мне понравилось, всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хожу в солярий на Большиохтинском всё нравится) Проблем с записью не возникает))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хожу по купону в солярий на Греческом. По телефону записывают без проблем. Всё мило. Если нет места в вертикальном и оч. хочется, можно позагорать в горизонтальном)) Мне дали 100 мин. Всё равно приятно. А как девочки получили на 200?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона