Отмена
Место

Пейнтбольный клуб "Синдикат"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пейнтбол - один из видов экстремального спорта. На площадках клуба вы получите массу адреналина и кучу новых ощущений. Почувствовать ритм армейского сражения - почувствовать себя террористом, снайпером, пехотинцем, либо бойцом элитного спецподразделения.

В клубе можно играть в пейнтбол практически без возрастных ограничений, пейнтбол для детей - от 7 лет (игру будут вести самые профессиональные инструктора, которые подберут самые интересные игры для маленьких бойцов). Пейнтбол для взрослых - тут возрастных ограничений нет, играют все и мужчины и женщины. Так же создаются специальные команды и даже небольшие клубы.В клубе организуют много сценарных игр в пейнтбол как на открытых, так и на закрытых(теплых) площадках. В пейнтбол можно играть круглый год и 24 часа в сутки.

Главное соблюдать все правила и слушать инструктора(судью), не стоит бояться синяков, как правило правильно подобранная защита и одежда позволят вам только чувствовать вкус игры (шарики для пейнтбола сделаны из пищевого желатина), а не боли. Так же всем дорогим игрокам в пейнтбол всегда предоставляется банкетный зал, чай, кофе и сухой паек совершенно бесплатно. Так же дорогим именинникам, пейнтбольный клуб абсолютно бесплатно предоставит праздничный торт .

Всегда отличное настроение, интересные миссии и безопасность на площадках клуб гарантирует. В клубе всегда рады будут вас приветствовать на игре в пейнтбол. Акции и специальные предложения по игре в пейнтбол, откроют возможность посетить столь прекрасное мероприятие абсолютно всем. Звоните и заказывайте игру в пейнтбол для себя и своих друзей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пейнтбольный клуб "Синдикат" - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления В описании акции не указано, что выдается не полный комплект. Бронежилеты дают только за дополнительную плату в размере 100р.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона