Отмена
Место

Салон красоты «Мерлин»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Мерлин» поможет получить удовольствие от процесса и результата работы мастеров салона. Специалисты воплотят любое ваше желание в реальность, их работа придаст вам уверенность в себе и поможет повысить свою самооценку.

Вы хотите изменить себя и сделать свою жизнь ярче? Салон красоты «Мерлин» ждет вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мерлин» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. 2-я Ямская, д. 9
    Общие впечатления Самое ужасное место! 5! ЧАСОВ НА МАНИКЮР И ПЕДИКЮР! Ужасно покрыли, криво, два раза порезали, хотя я предупредила, что у меня тонкая кожа. Все послетало через день. До этого делала, все держалось не меньше 2 недель, но делала в другом месте. Жуткое место в здании полузаброшенной больницы.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Согласна полностью, хотя есть очень старательные мастера, но это не спасает ситуацию.
  • 12 лет назад
    ул. 2-я Ямская, д. 9
    Общие впечатления Делала в салоне маникюр и педикюр с шилаком. Педикюр сделали более-менее хорошо. Но все второпях, очень быстро, много народу и одновременно несколько человек! А вот покрытие на руках сделали просто отвратительно.... Сегодня третий день, а часть уже вздулась и откалывается.... Так что второй раз я вряд ли пойду. И вряд ли кому-то посоветую....
    Отзыв помог? 0 0
    Яна 12 лет назад
    И в дополнение к вышесказанному.... Шилак на руках продержался меньше недели :) После чего просто отошел пластами (даже не пришлось идти снимать).
  • ул. 2-я Ямская, д. 9
    Общие впечатления Обслуживание хорошее. Единственно попала, когда не вышли несколько человек из персонала, и несчастным девушкам приходилось обслуживать одновременно по 2-3 человека, но на качестве маникюра нисколько не сказалось. Единственно, место не для слабонервных...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    ОТСТОЙ А НЕ САЛОН
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Тоже была там... впечатление не очень.
    Татьяна 12 лет назад
    Никому не советую этот салон - его и салоном язык не поворачивается назвать.Была там сегодня -но сбежала.Невозможная обстановка, атмосфера, мастера -не вызывающие доверия к их квалификации ( и отношение к клиентам либо невнимательное - либо панибратское), дешёвейшие материалы, весь "салон" - комнатка ок 12 -15 метров, разделенная на зоны - массаж, педикюр, маникюр, "ресепшн".Мебель старая, телевизора нет. Да и находится он в очень стрёмном здании на 3 этаже. Разачарована! Только время на дорогу потратила.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    А Shellac-то уже облазит :(
  • ул. 2-я Ямская, д. 9
    Общие впечатления Очень хорошее обслуживание и приятный персонал. Единственное, не очень легко найти, так как в здании нет ни одного указателя. но общего впечатления это нисколько не испортило
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьина Роща
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона