Отмена
Место

Студия красоты «Жако»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии красоты «Жако» с помощью новейших методов аппаратного массажа вы поможете своему телу достичь совершенства. Особенность «Жако» — это новейшие аппараты, которые доставляют телу удовольствие, а не наоборот. Здесь уютно и тепло. Это место, где вы сможете отдохнуть и телом и душой.

Девиз «Жако» — «Удовольствие + новейшие технологии = результат!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Жако» - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Гороховая, д. 45
    Общие впечатления супер. мне понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Гороховая, д. 45
    Общие впечатления Осталась очень довольна процедурами) купила курс из 10 пресс-штанов, 5 бочек и 5 инфра-штанов. Часто чувствовала к вечеру тяжесть в ногах, даже боли, после этих дивных процедур все прошло, легкость в ногах) готовность к дальнейшим подвигам))) Очень приятная обстановка в студии, приятная хозяйка, все объяснила, показала, спасибо вам большое )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Гороховая, д. 45
    Общие впечатления Очень рада, что нашла Жако и его хозяйку Марину Юрьевну. Это мой первый опыт таких процедур как прессотерапия, инфракрасные штаны и кедровая бочка и я довольна всеми. Во-первых, все процедуры (особенно в комплексе) действительно эффективны! Коллеги на работе не прекращают попыток выведать секрет моего хорошего настроения и "чудо-диеты". Во-вторых, эти процедуры не только придадут стройности и уверенности в себе, но еще и высвобождают очень много энергии. Ты вроде бы пришел после работы, залез в кедровую бочку с паром (родниковая вода) и расслабился,да? И все, кажется силы иссякли окончательно. Ан нет! После Жако с легкостью переделываешь все дела на неделю вперед. В-третьих, сам салон (я хожу на Сенной) имеет массу преимуществ: близко от метро, уютный, по процедурам все всегда расскажут-покажут, по времени всегда можно договориться под свой график. Маму свою привела вот. Она у меня стройная, но работа так утомляет, необходимо все мышцы размять, коже дать отдохнуть, ножки помассировать - вот тебе Бьюти Ролл и Марутака. Позвоночник не на месте - вот тебе специальный аппарат, мини-тракционная терапия. На осень Жако - мой фаворит. Отхожу один абонемент, возьму второй.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Гороховая, д. 45
    Общие впечатления В студию ЖАКО пришла на прессотерапию и инфракрасные штаны (термо) далеко не в первое заведение для проведения данных процедур, до этого за спиной курс по 10-15 раз в 3-х других салонах и в клубе Тонус-Стиль на Достоевского-это не то что ДЕНЬ и НОЧЬ, а просто ЗЕМЛЯ и НЕБО!! Во-первых потрясающая обстановка, приветливая, чуткая и заботливая хозяйка Марина Юрьевна, по несколько раз зайдет и спросит все ли в порядке, типо "Не жарко ли тебе Девица":)) -вообщем, все на высшем уровне. Аппарат там на прессо- очень хороший-израильский (в предыдущих местах был банальный Китай, хотя цены на процедуры были заметно выше) с кучей карманов, что делает процедуру не только полезной и эффективной, но и доставляет удовольствие всем клеточкам твоего тела. Очень сильный лимфодренаж, качественный и мощный массаж, большой эффект похудения-это все то, зачем стоит пойти сюда и получить полный релакс. Помимо термо и прессо там есть вытяжка позвоночника-очень подходит для людей у которых большая часть рабочего времени проходит за компьютером, "Марутака" - массаж ног - просто сказка, а также Бьюти-Ролл - массажер для проблемных частей тела, так что у кого проблемы с венами, лишним весом и целлюлитом-смело приходите в ЖАКО!! Здоровья вам всем и удачи!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гороховая, д. 45
    Общие впечатления Я прошла курс прессотерапии (10 процедур). Хочу поделиться впечатлениями. Решила пойти на эти процедуры по двум причинам: первая, конечно, целлюлит. Вторая - малоподвижный образ жизни (работаю в офисе, постоянно сижу за компьютером, а времени на спортзал, как обычно, не хватает). Прочитала, что прессотерапия помогает от проблем, связанных с дефицитом физических нагрузок. После процедуры ощущается приятная слабость по телу, как после хорошего массажа! Особенно классно после напряженного рабочего дня - расслабляет супер! Результат после курса меня порадовал - в борьбе с целлюлитом прессотерапия помогает отлично! Кожа разгладилась, мелкие сосуды исчезли, брюки стали свободны (похудела на 3 кг). В общем, я довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Гороховая, д. 45
    Общие впечатления попробовала пробный сеанс :) по акции купила полный цикл. 3 процедуры из 10: полет ОТЛИЧНЫЙ :) Очень душевная и заботливая Марина Юрьевна, всем гостям старается создать максимальный уют. Салон-кабинет очень ДОМАШНИЙ и процедуры КЛАСС!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Гороховая, д. 45
    Общие впечатления Девочки и мальчики!!! Всем советую!!! Классный массажный кабинет !!! Теплая обстановка! Штанишки греют и массируют каждую клеточку, а после бочки -ощущаешь себя младенцем! А еще есть Марутака - это замечательная вещь для любых ножек, массирует абсолютно всю стопу, после чего любое расстояние можно преодолеть пешком на шпильках или в самых неудобных ботинках))) Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Главное - хочется снова и снова, а результат не заставит себя ждать!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона