Отмена
Место

Салон красоты DELISE

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты DELISE предоставляет полный спектр услуг. Всегда рады приветствовать вас и предложить свои услуги! Салон подарит вам красоту и отличное настроение! В Салоне красоты DELISE работает высококвалифицированная команда специалистов, которые сделают ваше пребывание максимально комфортным, а результат превосходящем все ожидания!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты DELISE - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Большой проспект, 16 линия, д. 13-46
    Общие впечатления Всего 4 цвета на выбор....Это очень мало!Да и сам гель-лак не очень хорошего качества,ложился неровно...Посмотрю,как будет держаться.О салоне ничего не могу сказать плохого, просто,чисто,скромно.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Утро доброе! В данный момент для покрытия используются 4 ходовых цвета т.к. мы ждем новый заказ и полную палитру Shell лаков! То как ложится гель-лак зависит от вашей ногтевой пластины!Вы можете попробовать лечебный маникюр с парафинотерапией и лечебным покрытием,потрясающая процедура для ваших ручек!!! Будем рады видеть Вас еще раз у нас в салоне!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона