Отмена
Место

Маникюрная студия "Ноготки"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Широчайший спектр услуг для Ваших ногтей - от классического маникюра до многоступенчатых лечебных программ Gehwol.
Мастера располагают основательной профессиональной подготовкой и используют в работе материалы таких непревзойденных лидеров как Creative, OPI, Madelon, EzFlow, Gehwol.

Так же, мы можем вас порадовать множеством SPA-уходов, каждый из которых не только поможет расслабиться, но и направлен на достижение определенного результата, рекомендованного индивидуально.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Маникюрная студия "Ноготки" - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Беговая, д. 4
    Общие впечатления Была с подругой на неделе. Все прошло хорошо. Маникюр на уровне.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Беговая, д. 4
    Общие впечатления При предъявлении купона 20,07,13 в салоне "Ноготки" мне сказали, что купон мой НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!!! хотя я заранее 16,07,13 записалась и уточнила, что по купону, и даже оговорили все цены!!! И предложили мне сделать маникюр и педикюр по действующим ценам салона (что как минимум в два раза превышает цены купона) Когда я решила отказаться, у меня всё-таки взяли купон и оказали услугу. Надо отметить работу мастера, сделала всё отлично, очень аккуратно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Беговая, д. 4
    Общие впечатления Почему мой отзыв удалили!!! Самое отвратительное место... точнее не место а работники. Я там в феврале была. Вышла с порезанными пальцами. Если хочешь изуродывать свои руки иди туда!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 4
    Общие впечатления Никому не советую ходить в "маникюрную студию "НОГОТКи" Ходила с подружкой френч делать, ей на ногти толстый слой лака нанесли, маникюр слез за 20 мин. Мне не аккуратно нанесли лак, линии не ровные. Вобщем, мы расстроились, больше никогда не пойду туда и никому не советую..
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона