Отмена
Место

Салон красоты Bora-Bora

30 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Bora-Bora – мечта туристов; это главная жемчужина среди островов Французской Полинезии в Тихом океане. Природа наградила этот остров удивительной красотой: он окружен живописной лагуной с прозрачнейшей водой и барьерным рифом в виде небольших островов. Наверное, именно так и должен выглядеть рай, мир блаженства и красоты.
И организаторы салона красоты Bora-Bora не даром дали ему такое название. Здесь вы найдете всё, чтобы почувствовать себя в мире блаженства, как на далеком тропическом острове, построенном специально для вас. Для вас в салоне работают мастера высших квалификаций в области парикмахерского, косметологического и ногтевого сервиса. Приходите в Bora-Bora и насладитесь волшебными процедурами и приятными ценами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Bora-Bora - Отзывы 30

Показать:
  • Достоинства Быстро, красиво и аккуратно выполнен педикюр и маникюр. Приятный салон. Прекрасный администратор.
    Общие впечатления Положительное
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Удобное для меня расположение салона. Приятные цены по купону. Комфортный кабинет для педикюра. Профессионализм мастера (Мария). Обработка пальчиков ног очень тщательная и всесторонняя, что редко встречается.
    Недостатки Достаточно деликатная обработка стопы на мой взгляд. Я предпочитаю более глубокую обработку.
    Общие впечатления В целом и место и люди очень приятные! Энергетика в салоне хорошая! И это кстати становится понятно еще при записи по телефону, администраторы на высшем уровне)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Ходила недавно на чистку лица к Морозовой Наталии . Всё понравилось , персонал дружелюбный и чуткий . Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства то что салон находиться на Рубинштейна для меня огромный плюсне нужно тратить много времени на дорогуможно забежать в обеденное время на процедурки.
    Общие впечатления Очень понравилось. Такой приветливый администратор. Пока делала педикюркоротала время с чашечкой кофе и комеди клаб )). Просто наидеальнийший френч. Я давно такая довольная не выходила с педикюра. Ну и то что салон находиться на Рубинштейна для меня огромный плюсне нужно тратить много времени на дорогуможно забежать в обеденное время на процедурки. Ещ подарочек мне далипарафин для ног.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Слелала маникюр с укреплением и ibx. Очень понравилось расположение салона, администратор и мастер были очень внимательными! Спасибо, приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Вышла из салона в прекрасном настроении, очень приветливый и заботливый администратор. За что огромное спасибо. Делала педикюр у Анастасии, приятная девушка и отличный специалист. Сделала все аккуратно. Огромная палитра лаков, глаза разбегаются. И у Натальи эпиляцию воском, быстро и почти безболезненно.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Я в восторге, вернусь вновь
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Уютный и чистый небольшой салон в центре города. Очень приветливый персонал и уютная атмосфера. Отдельно хочу отметить "аромат" салона! Эти божественные запахи просто завораживают!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Делала депиляцию воском 3-х зон 20.03.2018. Мастер Наталья делала все очень грамотно и быстро! Ни боли, ни какого-либо дискомфорта я не испытала. В кабинете играла популярная музыка и это очень расслабляло! Это круто! Всем советую Салон Красоты Bora-Bora и лично косметолога Наталью!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Небольшой и уютный салон в центре города. Приветливый персонал, особенно отмечу администратора! Депиляцию воском делала мастер Наталья: все оперативно и безболезненно. Спасибо!
    Недостатки -
    Общие впечатления Все понравилось! Качественно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Делала педикюр. Мастер Мария. Сделала очень тщательно. Пальцы и ступни обработала прекрасно.Большое спасибо. Очень довольна. С удовольствием вернусь еще особенно по купону. :)
    Недостатки В педикюрной комнате стоит два кресла. Клиентка из второго кресла очень громко включала телевизор. Но это претензии не к салону а скорее к соседке.
    Общие впечатления Чистый салон приветливый коллектив удобное расположение грамотная ценовая политика.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Делала 16.03.18 эпиляцию воском. Мастер Наталья. Все очень качественно и максимально оперативно. Осталась довольна!
    Недостатки К сожалению чек не дают
    Общие впечатления Чистыйуютный салон. Приветливый персонал. Отмечу администратора особенно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона