Отмена
Место

Салон красоты "Лунный цветок"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спа-салоны в Москве "Лунный цветок" предлагает посетителям принять участие в разнообразных классических и эксклюзивных программах по уходу за волосами, лицом и телом.

В центре для вас работают ведущие специалисты, процедуры выполняются на передовом оборудовании с применением профессиональных косметических линий от ведущих производителей отрасли.

Кабинет маникюра, педикюра салона красоты "Лунный цветок" - это современная комплексная,профессиональная студия, которая оснащена всеми передовыми технологиями и новинками в сфере индустрии ногтевого сервиса.
Косметологи салона вашему вниманию предлагают весь комплекс косметологических услуг по омоложению лица.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Лунный цветок" - Отзывы 9

Показать:
  • Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления мне понравилось!уютная обстановка,приветливый персонал,офигенный массаж!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Отношение приветливое, ребята очень стараются угодить. Но мне не понравилось, что во время массажа, который кстати не тайский, а обычный зашел мужчина и начал шелестеть. Очень сильно испортило впечатление. В этот салон больше не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Специалисты хорошие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Да, коридор ужасный, но я хочу сказать, что это не главное. Неудобно, что нет вывески, я была записана на 10, но полчаса искала дверь. Она 2, если идти по коридору. Если вы на спа. Встретил и делал процедуру мужчина, сначало меня это смутило, но он профессионал своего дела. Бочка, скраб, массаж замечательны. На счет обертывания не поняла меня ничем не намазали и завернули в тепло, а потом массаж делали с маслом с запахом шоколада. Чай восхитительный, но на так предполагаемый легкий рецепт стоит печенье, шоколадка поломанная. Есть свои плюсы и минусы. Но
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Были в салоне во время Рождественских праздников с подругой. Мрачный коридор, о котором упоминается выше, перестает смущать, как только переступаешь порог самого салона. Обстановка очень уютная, можно сказать домашняя. Приветливое отношение персонала, профессиональное обслуживание. Особенно хочу отметить массажиста Ильдара. Я не только получила удовольствие от приятного массажа, но и квалифицированную консультацию о "проблемных" местах и способах борьбы с данными "проблемами". Посещением очень довольна. Хочу сказать большое спасибо директору салона Айгуль.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Салон ужасный!!! Сервис отвратительный!!! Понаписали кучу всего в купоне, а на самом деле все наоборот. Вход центральный в салон закрыт, поэтому мы входили через ритуальный магазин в подвал и далее по длинному коридору.... Пришли, а дверь закрыта и никого в салоне нет. Спустя 15 минут пришла хозяйка - сомнительного вида молодая девушка с хриплым голосом. Встретила она нас с подругой неприветливо и провела в массажный салон. Массажист - парень кавказской национальности. О том, что массажист - парень, естественно, заранее никто не предупреждал! Массажист - девушка у них в отпуске. Помещение салона малюсенькое, негде развернуться. Вообщем, после всего увиденного, мы с подругой решили отказаться от каких-либо spa-процедур в данном "салоне". Люди, не тратьте свое время зря и не ездите в этот "салон"!!!!! ТАМ НИЧЕГО ОБЕЩАННОГО НЕТ!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Очень хороший салон, приятный персонал. Хочу высказать особую благодарность Светлане (делала эпиляцию глубокого бикини) - человек тактичный, внимательный, и самое главное - классный мастер! Рекомендую всем! Обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Очень понравилось, полная релаксация души и тела. Персонал внимательный и доброжелательный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Очень милый персонал салона, уютная атмосфера, всё помогает расслабиться. Кедровая бочка, обертывание и масляной массаж делает отличный мальчик, а для тех кто смущается, могут пригласить девочку. Отличный вариант провести вечер с пользой для организма для одной, с подругой или с любимым.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона