Отмена
Место

Ресторан Mesto-bar

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В историческом центре Санкт-Петербурга расположился ресторан Mesto-bar, ставший идеальным исполнением стильной задумки владелицы заведения, Ольги Прыгуновой. Интерьеры Mesto-bar - это стильная композиция, созданная из сочетания гламурного хрусталя и мягких подушек на диванах, панно ручной работы и фресок на потолке.
За одним из столов расположился гордый павлин, на стене, около шикарного зеркала, золотая черепаха наблюдает за гостями Mesto. Все здесь на своих местах, каждая деталь прекрасно вписана в общий интерьер уюта и роскоши.
Меню представляет собой до мелочей проработанную композицию. В основном, это лучшие блюда Европы и Японии, но встречаются блюда с интересным названием, например : "украинский поцелуй" (домашнее сальцо с хреном и ржаным хлебом), форшмак (еврейская рыбная закуска), а так же, неаполитанский салат из курицы, манго и ананаса. Порадует вас и говядина с творожным муссом. В ресторане подается несколько вариантов стейков, различные виды рыбы и любимая всеми итальянская паста, "красная и белая" по вашему желанию, с рыбой или мясом!
Средний счет Mesto-bar без напитков составляет всего 1000р., что дает возможность провести здесь время и насладиться вкуснейшей кухней не только очень состоятельным гостям.

В выходные и праздники в Mesto-bar проводятся необычные, яркие выступления модных DJ, талантливых музыкальных коллективов и экзотических приглашенных гостей, таких, как арабский барабанщик, фокусники и иллюзионисты. Каждая вечеринка не похожа на прошедшую, каждое выступление эксклюзивно и необычно. Mesto-bar стремится удивлять и радовать своих гостей, не предлагая стандартные развлекательные программы.

Mesto-bar так же предлагает своим гостям проведение закрытых вечеринок, корпоративных праздников и семейных торжеств. Здесь вам помогут подобрать меню на банкет, разработают яркую и неповторимую программу вечера, организуют, по вашему желанию, шоу-программу и, конечно, предоставят качественное и профессиональное обслуживание.
Mesto-bar - одно из новых заведений Санкт-Петербурга, которое обещает стать частью культурной программы, как для жителей города, так и для его гостей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Mesto-bar - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона