Отмена
Место

Компания «СимТрейд»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа компаний «СимТрейд» работает на рынке сотовой связи с 2000 года. Компания является официальным представителем операторов «Большой Тройки» - МТС, Мегафон и Билайн, занимается подключением эксклюзивных и выгодных тарифных планов. В компании вы можете выбрать подходящий вам тарифный план для общения, подключится к мобильному интернету, а также стать владельцем телефона или планшетного компьютера производства компании Apple! За время работы компания подключила более 25000 абонентов. Собственный call-центр и профессионально обученные менеджеры являются неотъемлемой частью работы компании.

Приобретая у компании тарифные планы операторов МТС, Билайн или Мегафон, вы можете быть уверенны, что это верное решение. И неважно какой именно тариф вы приобрели – безлимитный тариф МТС, Билайн или Мегафон с московским городским номером, с федеральным номером, с красивым («золотым») номером,тариф, который предназначен для общения в Москве, или же наоборот для Подмосковья – вы можете им доверять. Группа компаний «СимТрейд» является официальным дилером операторов «Большой Тройки», и предоставляет не только подключение к выгодным тарифным планам с федеральным, прямым или золотым номером, но и полное обслуживание абонентов ежедневно 24 часа в сутки.

В настоящее время вряд ли можно найти человека, который бы не пользовался услугами мобильной связи. Взрослые и дети, министры и дворники, гражданские и военные – для всех мобильный телефон стал настоящей необходимостью. Однако, для того чтобы всегда быть на связи, следует позаботиться об оплате. Ведь нет ничего неприятнее, чем обнаружить на счету отрицательный баланс. Гораздо удобнее не думать об оставшихся на счету средствах, а звонить столько, сколько вам нужно.

Безлимитные тарифы и тарифы с пакетами минут, предоставляемые компанией «СимТрейд» позволят вам это сделать! Ведь тарифные планы от операторов МТС, Билайн и Мегафон по своей стоимости в два, а то и в три раза дешевле, чем тарифы, которые вы можете приобрести в офисах продаж компаний «Большой Тройки». В отличии от многих других компаний, данная компания является официальным дилером компаний МТС, Билайн и Мегафон, что даёт право сертифицированно продавать номера с тарифными планами ведущих операторов сотовой связи.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «СимТрейд» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона