Отмена
Место

Стоматологический центр «Стом-Гарант»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня среди многих забот есть одна, которая важна для вашего благополучия. А именно, как найти врача, которому вы можете доверять?

Каждому из нас хочется получить лечение на уровне ведущих европейских и американских клиник, а такое возможно лишь при использовании современных инструментов и материалов. Стоматологический центр «Стом-Гарант» обеспечивает высочайший уровень лечения благодаря использованию в своей практике самых совершенных и надежных материалов и инструментов производителей США, Германии и Финляндии.

Обязательные процедуры стерилизации и обеззараживания инструментария клиники обеспечат вам защиту на всем протяжении лечения. Вы можете быть уверены, что любой инструмент в руках врача или ассистента прошел многократную и тщательную обработку и абсолютно для вас безопасен.

Сегодня рынок медицинских услуг представлен огромным количеством различных стоматологических и медицинских центров, и только вы принимаете решение о том, кому доверить свое здоровье или здоровье членов своей семьи.

Прежде чем сделать свой выбор, посетите стоматологический центр «Стом-Гарант», расположенный в самом центре Санкт-Петербурга, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Гостиный двор.

Лицензия ЛО-78-01-003608 от 06.06.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологический центр «Стом-Гарант» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Белинского, д. 6
    Общие впечатления Сходила в данный центр на чистку зубов, всё понравилось, всё что было заявлено в купоне сделали. Осталась довольна и качеством и отношением персонала. У имплантолога проконсультировалась-все доступно рассказали, думаю выберу вас. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона