Отмена
Место

Семейное кафе Cafe Family

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cafe Family – уютное семейное кафе с домашней кухней в центре Петербурга.
Интерьер словно соткан по кусочкам заботливыми руками владельцев: любопытные книги, сувениры из далеких странствий, ангелы, которые присматривают за гостями и пространством кафе, свечи, фотографии и коллажи, наполняющие атмосферу таинством своих миров.
Семейный формат заведения – это не дань моде и не случайный выбор. Cafe Family – это мир, созданный двумя любящими людьми, мужем и женой. Cafe Family – это видение мира, где семейные ценности, любовь и тепло – звенья, которые держат нас с вами во что бы то ни стало. Какими бы мы ни были. И куда бы мы ни шли.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Семейное кафе Cafe Family - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления были там с подружкой. понравилось. интересный интерьерчик :) народу мало. Курящий зал меньше некурящего. Это здорово. Чаще наоборот. Кушали карбонару. Вполне симпатичная домашняя карбонара. Супер, что купон распространялся и на еду, и на алкоголь. Задумываюсь о том, чтобы устроить там вечер настольных игр.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Посетили это место с мужем в пятницу вечером. Народу никого. Скучно,пусто,пресно. Еда никакая. Пицца не пойми из какого теста и практически с одной розовой дешевой колбасой,хотя стоимость пиццы приличная. Паста с беконом тоже отвратительная. Думали что свинина с сыром порадует,но...... НЕВКУСНО!!!! В меню заявлено разливное пиво двух наименований. Не было никакого. Водки ,той что в меню ,тоже не оказалось. Жалко потраченных денег и времени. Полное разочарование. Хотели вкусно покушать и приятно провести время. Не получилось ни одного,ни другого. Больше туда не пойдем. Может быть просто был не наш день((((( и кому-то повезет больше))))) На следующий день зашли в обычную столовую. Просто для сравнения. Наелись на 300р. И еда была намного вкусней чем в этом кафе.
    Отзыв помог? 0 0
    Михаил 12 лет назад
    Не понравилось.Порции очень маленькие(особенно салаты),что-то все время забывают положить к блюду,хотя указано в меню.,орет музыка радио монте-карло,хотя непонятно,причем здесь формат семейного кафе тогда.коктейли сомнительные,пина колада имеет мало общего с тем,что должно быть.короче,выкинутые деньги и никакой "семейной атмосферы".
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона