Отмена
Место

Компания "Пироги онлайн"

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Пироги онлайн" готовит самые вкусные осетинские пироги в Москве!
Большой ассортимент вкуснейших осетинских, сладких пирогов из натуральных ингридиентов без добавления ГМО!

Закажите пирог и вы получите незабываемое удовольствие!

Так же вы можете заказать у нас лучшую пиццу и суши, приготовленную лучшими поварами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Пироги онлайн" - Отзывы 13

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказал пиццу, пирог и роллы. После более 2-х часов ожидание и звонков курьера как добраться от метро, он приехал весь грязный, о национальности промолчу, отдал заказ без чека, купон на скидку даже не спросил. Пицца вместо обещанных колбасок оказалась с обычными сосиськами, пирог был с жидким редким фаршем, а роллы как будто с консервами. В общем скидка была 50% и ровно столькоже пришлось выкинуть так как есть было просто невозможно. Всем совет, обходите эту компанию стороной. Всем удачи.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали пиццу в офис, всем понравилась, очень вкусная пицца! только ни одна из восьми пицц не была порезана, что в офисе очень не удобно! И доставка два часа-очень долго!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Рада за всех, кому повезло с качеством при заказе у данной компании. Сама, как организатор покупки по купону, и женская часть нашего коллектива остались крайне разочарованы. При заказе 10 пицц и 10 осетинских пирогов, при предварительном звонке с вопросом - осилят ли они заказ на 22.02 в преддверии мужского праздника, а звонили мы накануне часов в 15-17!!! предоставленное качество оказалось - хоть плачь! Такое ощущение, что приготовили все с вечера, разогрели и привезли нам не к 11:30 как договаривались, а к 10:30. Зная, что наши мужчины любят осетинские пироги с мясом, мы заказали их аж 5 штук! Тут вообще грустно, если заказывая в других местах, мы получали на выходе фарш, запеченный в тесте! То здесь нам привезли тесто с луком и кое-где проскакивающим фаршем! Я позвонила после доставки, сотрудник по имени Артур сказал, что у них такое впервые! Что я первая жалуюсь на качество! Грустно, но нам ничем помочь не смогли, предложили в качестве комплимента суши! Даже на предложение подъехать в офис и посмотреть, на что мы жалуемся, сказали, что очень заняты! Надеюсь, другим клиентам, в этот день достался свежий заказ, только потому, что Артут остался контролировать процесс на месте! Мы сделали вывод, что такие большие и ВАЖНЫЕ заказы (т.к. накормить то мы хотели не себя, а наших мужчин!!!), впредь надо отдавать только проверенным изготовителям! Ну, а покраснеть нам пришлось еще ни раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали сегодня пироги и пиццу, привезли все вовремя в 11-00ч. Пироги и пиццы очень вкусные, горячие сочные. На работе все остались довольными и сытыми. Я и коллеги оценили) спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всё вовремя и теплое, но пицца невкусная, такое ощущение, что её приготовили в квартире, из трех разных видов заказанной пиццы сложно понять, какая из них с чем, начинки крайне мало, в основном один сыр, мясная пицца отличилось парочкой маленьких кусочков курицы, остальные две и вовсе остались неидентифицированными.В общем, контора дяди пети...Рекомендую отдавать предпочтение известным службам доставки, чтобы не пребывать в ужасе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Все было очень вкусно. Привезли все горячим и вовремя. Немного столкнулись лбами с курьером, который приехал, но не очень доступно дал понять, что на месте, от чего я сидела и ждала звонка с проходной. Повзбухарил немного на меня за ожидание, но разошлись тем не менее на мирной ноте.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали на сайте,перезвонили и узнали,что сайт не работает,подтвердили зака.Нам сказали,что курьер сможет приехать только после 17 30.хотя заказ был сделан в 12 36.Неплохими оказались: ролы с криветками и лососем, а пироги сомнительные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала на ДР 09.10.12. За сутки позвонила(08.10.12),сделала заказ на 15,30. Еще раз перезвонила 09.10.12 чтоб заказ подтвердить. Но все равно опоздали на 40 минут. Причину объяснить не смогли :( Пицца и пироги были вкусными и тёплыми.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Доставили в срок! Всё тёплое! Пирог с мясом и сыром не понравился. У "Пирогов" было вкуснее в 2 раза. Пица 4 сыра - вообще жесть. Сыра очень мало, вкуса почти нет. А вот ролы с авокадо, ролы с огурцом и ролы с креветкой на 5 балов. особенно рол с креветкой рекомендую, - обалденный!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Пироги с пылу с жару! Оценка 5!
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    Хочу высказать благодарность "доставке пирога" за своевременность - курьер приехал ровно в 12.00, как и было оговорено, пироги и пиццы горячие, очень вкусные! Я и коллеги оценили) спасибо)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона