Отмена
Место

Сеть магазинов "Терминал"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть магазинов "Терминал" на протяжении 10 лет успешно представляет в Санкт-Петербурге коллекции одежды ведущих итальянских брендов по ошеломительным цена с 50-60-70-80% скидками! TRUSSARDI, PAUL&JO, DOLCE&GABBANA, DIESEL, VIVIENNE WESTWOOD, JEANS PAUL GAULTIER, BRACCIALINI, LOVE MOSCHINO, FRANKIE MORELLO, ICE ICEBERG, JUST CAVALLI, YES LONDON, TIMBERLAND, UGG и многие другие! Повседневные и праздничные вещи, верхняя одежда, обувь, аксессуары... - каждый найдет все, что давно искал! А приятно удивляющие цены позволят приобрести все понравившиеся наряды!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть магазинов "Терминал" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Сплошной китай. Акриловые безобразные кофты . На горьковской магазин вообще похож на сэконд. Даже со скидкой эти вещи того не стоят. Видимо политика магазина такова, изначально завысить цену потом перечеркнуть и выставить на продажу. Аля неподдельные москино и вивьен вествуд из кошмарного материала .Продвавец взбесил, прилип как банный лист. Кричал в раздевалку :"Ну как там?" "Брать будете?" Никогда туда больше не пойду. И никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    не могу сказать что до конца продумана акция,была сегодня в магазине не на все вещи которые хотела приобрести сделали скидку в итоге 2 взяла без скидки,еще несколько вещей хотелось бы взять но продавцы сказали что на них скидок нет,хотя в акции обозначено на весь товар,очень обидно,
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Невский проспект
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона