Отмена
Место

Дизайн-студия моды Camellia Fashion

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дизайн-студия моды «Camellia Fashion» дает возможность получить практическое образование, которое всегда востребовано.Под руководством ведущих специалистов вы овладеете навыками конструирования одежды. Сегодня при огромном предложении моделей одежды самого разного уровня, стиля и ценового порядка не все могут найти подходящую модель, которая будет отвечать требованиям фигуры и собственному вкусу. После обучения на курсах вы сможете сами создать свой гардероб и менять его в соответствии с потребностями по обстоятельствам, что действительно очень выгодно , а также сможете модно одевать своих детей, семью, что просто необходимо в наших непростых условиях.
Для ваших детей мастера дизайн-студии моды «Camellia Fashion» создали театр моды, хореографическую студию и кружки по декоративным направлениям для детей от 4 до 13 лет.
Дизайн-студия моды «Camellia Fashion» так же предоставляет возможность обучения по следующим декоративно-прикладным направлениям:
- бисероплетение ( украшения, цветы и деревья, вышивка картин)
- вышивка (ручная, машинная, вышивка золотом)
- изготовление кукол
- изготовление цветов
Руководитель школы Ирина Аксаева - модельер-конструктор с более, чем двадцатилетним опытом, дипломант многих региональных и международных конкурсов "Русский силуэт", " Дыхание весны ", " Созвездие Поволжья", " Евро - Уфа - Азия", " Жемчужина Крыма" и многих другие.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дизайн-студия моды Camellia Fashion - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона