Отмена
Место

Живые елки с доставкой на дом

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Разве может быть новогодняя елка искусственной? Это как игрушечная собака, или подвыпивший Дед Мороз на детском утреннике, вроде и праздник, но волшебства никакого...
А помнишь, как в детстве ты ждал Нового Года? Ждал даже не Деда Мороза, не Снегурочку, не подарков и поздравлений, ты изо всех сил ждал настоящее новогоднее волшебство! Ответь себе честно, разве ты забыл то неповторимое ощущение, когда в доме витает тонкий аромат елки и мандаринов, когда все вокруг пропитано ощущением праздника и ожиданием чуда!.. Ответь себе, разве возможен настоящий волшебный новый год без живой елки, с пластиковой подделкой? Если ты с собой честен, тогда тебе к нам!
Подари себе чудо!
Твой ребенок навсегда запомнит день, когда он с тобой поехал в настоящий лес выбирать елку к Новому году!
Добыча елки - это целое приключение! Ведь в поисках своей елочки вы сможете случайно заметить следы зайки и лисички... а вдруг рыжая плутовка проскользнет среди дальних деревьев? А елочки стоят в лесу, в ожидании праздника, возможно, ты знал, что елочки, к Новому Году принаряжаются в шикарные шубы, а твой ребенок видел их в нарядах?
Кстати, встречать вас будет самый настоящий помощник Дедушки Мороза, он и поможет вам выбрать елочку к празднику!
Помни, Новый Год - праздник особенный! Именно твой сынишка ждет волшебства, а дочь верит в сказки?
Подари волшебную сказку детям!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Живые елки с доставкой на дом - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона