Отмена
Место

Арт-кафе «ЭТРЕ»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Арт-кафе «ЭТРЕ» находится в самом сердце города, на пересечении Лопухинского переулка и улицы Остоженка, в месте, которое является одновременно культурным и духовным центром столицы, ведь это место испокон веков облюбовано писателями и поэтами, художниками и музыкантами, в общем, творческой элитой.

Первый этаж «ЭТРЕ» - это просторный зал уютного кафе, в котором проходят выступления живых музыкальных коллективов, регулярно меняются экспозиции различных художников, фотографов, иллюстраторов и скульпторов. Семь дней в неделю бармены угощают гостей вкуснейшими коктейлями, а шеф-повар предлагает свои невероятные гастрономические эксперименты.

Нижний этаж - Арт-подвал «ЭТРЕ» - представляет собой настоящий кинотеатр в котором проходят кинопоказы от артхауса и классики до современных шедевров кинематографа. Также в этом зале на специальной театральной сцене проходят представления именитых театральных деятелей и их учеников, литературные чтения и мастер-классы мультипликаторов, музыкальные гостиные, здесь даже можно записаться в школу иллюстрации, в общем - это один большой эксперимент в котором нет граней, нет начала и конца.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-кафе «ЭТРЕ» - Отзывы 4

Показать:
  • г. Москва, Лопухинский пер., д. 2, к. 14
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Лопухинский пер., д. 2, к. 14
    Общие впечатления Очень приятное место! Еда и обслуживание - все на уровне! Спасибо за акции, хотим еще:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Лопухинский пер., д. 2, к. 14
    Общие впечатления Довольно милое, уютное заведение. Обслуживающий персонал не назойлив и с юмором...=) Цены средние. С акцией - весьма невелеки)) Только хорошие впечатления.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Лопухинский пер., д. 2, к. 14
    Общие впечатления Уютное заведение с приятной обстановкой внутри; готовят вкуусно, и цены очень приемлимые, а со скидкой вдвойне приятно)))
    Отзыв помог? 0 0
    Руслан 12 лет назад
    Приятное заведение, не плохая кухня. Кускового сахара не хватает к чаю.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мы здесь обедаем частенько! Очень вкусно! А ризотто с тыквой и рукколой-безумно вкусно. Спасибо за купон,зайдем теперь и вечером:)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона