Отмена
Место

Wellness клуб Good Ville

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Good Ville - это новый клуб, предлагающий широкий спектр услуг в области спорта, здоровья и красоты. Клуб следует философии Wellness, центральное место в которой занимает здоровье человека. Good Ville понимает, что современный мир диктует свои правила и свой ритм: чтобы сегодня быть успешным и идти в ногу со временем, важно быть красивым и здоровым. Именно поэтому клуб рассматривает Wellness как полезный вклад в ваш образ жизни, а спорт - как значимый вклад в ваше здоровье.

Good Ville хочет, чтобы после тренировок и процедур в клубе вы чувствовали себя здоровыми, счастливыми и красивыми и для этого в клубе есть все условия:
- сделать ваш организм здоровым поможет массаж, мануальная терапия, иглотерапия, галотерапия, криосауна, инфракрасная сауна и йога;
- ваше тело станет спортивным после занятий на тренажерах, тренингов по коррекции фигуры, пилатеса;
- за вашу красоту в нашем клубе отвечают высококлассные дипломированные косметологи, парикмахеры и мастера по маникюру и педикюру.

Для вашего удобства у клуба есть охраняемая парковка - вы можете спокойно заниматься собой и не думать о безопасности вашей машины.
Заезжайте в клуб по дороге на работу или домой, чтобы получить заряд бодрости или снять напряжение после тяжелого дня!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Wellness клуб Good Ville - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона