Отмена
Место

Салон красоты Aquarelle

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Aquarelle предлагает разнообразные услуги для вашей красоты. В слоне работают только мастера с большим опытом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Aquarelle - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления делала стрижку с экранированием.результат вполне устроил.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления Добрый день, хотелось бы рассказать о своём походе в этот салон. По порядку: 1. Записалась на маникюр без проблем. 2. Приехала вовремя, но в итоге прождала целый час, так как мастер к которому я записалась был занят другой клиенткой. 3. Когда я всё так попала к мастеру, испытала недоумение и дискомфорт, она делала маникюр очень быстро, резко, какими то урывками, моментами становилось больно, а в промежутке еще доделывала педикюр всё той же клиентке из-за которой я ждала час. 4. Пиком моего дискомфорта стал момент, когда она не смогла обрезать мне боковой валик продезинфицированным инструментом и взяла один из тех что лежал в общей куче, явно лежавших после предыдущих клиентов. 5. Далее покрытие, без основы, но хоть лак ORLY, а поверх какой то дешёвый прозрачный лак, такие в Улыбке радуги или Спектре по 100 рублей. Всё бы ничего, но всё это "чудесное" покрытие не сохло. 6. После того как она закончила, меня отправили в общий зал сохнуть, просидев где минут 30, я всё таки решила уйти. На улице был мороз, и пришлось одеть перчатки, придя домой, естественно увидела что лак местами с отпечатками перчаток, а где то смазался. НЕ ПРИЯТНО. 7. Не приятно что такое отношение, зачем тогда акцию проводить, если так относитесь к клиентам с купоном. Крайне не хороший осадок остался. На счёт других процедур сказать ничего не могу. Но маникюр делать там советовать не буду.
    Отзыв помог? 0 0
  • Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления Уважаемая Наталья! Немного расскажу о экспресс-ламинирование на основе черной икры и протеинов шелка Mon Platin (заявленное в купоне).Самой природой в каждой икринке заложено все необходимое для зарождения здоровой, сильной, долголетней жизни осетров. Почему бы человеку не воспользоваться этим даром природы, подумали основатели израильской компании A. Meshi Cosmetcs?! И после кропотливых лабораторных исследований, подтвержденных практическим опытом, выпустили косметику на основе черной икры. Лечебный эффект черной икры для волос и кожи головы исключителен! Ведь черная икра удивительно сбалансированный продукт, богатый протеинами (альбумином, глобулином), полиненасыщенными жирными кислотами, лецитином, витаминами А, Е, С, В и D, а также микроэлементами, которые способствуют активному обновлению клеток, увлажняют, смягчают, разглаживают волосы. Самое удивительное, что все микроэлементы находятся в икре в биодоступном виде, то есть кожа и волосы способны к их естественному усваиванию! Для этого в Mon Platin разработали Термо Билдер продукт, действие которого напоминает ламинирование. Эта уникальная эмульсия проникает вглубь волоса и активизируется благодаря теплу от фена. Термо Билдер обволакивает волос защитной молекулярной пленкой, запечатывает цвет окрашенных волос. Волосы становятся гладкими и эластичными, приобретают естественный блеск! Действие Термо Билдера имеет пролонгированный эффект! Ваши волосы будут выглядеть великолепно даже после нескольких интенсивных моек головы! Стоит также отметить, что в состав Термо Билдера помимо черной икры и протеинов шелка, входят экстракты зеленого чая и граната, витамины E и B5, облепиховое и аргановое масло.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Клинский пр-т, д. 24
    Общие впечатления Процедуры делала у девушки. Постригалась и делала биоламинирование. Стрижка очень понравилась. Спасибо! А вот с биоаминирвоанием меня похоже обманули, никогда до этого не делала, не знала, что такое, это был первый раз. Пришла домой, почитала по Интернету, что такое биоламинирование. Вот, что выяснила:Био-ламинирование — это нанесение на волосы специального состава, в который входят протеины пшеницы, сои и биологически активные вещества. Состав выдерживается на волосах в течение 20—30 минут. За это время каждый волос обволакивается тончайшей пленкой, которая защищает волосы от повреждения. Затем состав тщательно смывают. Как мне делали это биоламинирование: нанесли на влажные волосы состав, через 2 минуты началис ушить волосы продолжили подстригать. Состав не смывался!!! Я теперь переживаю, какой вред это мне нанесло, срочно надо мыть голову!!! В конце стрижки нанесли ещё какое-то средство. Всё!!! То есь состав не выдерживался даже 20 минут, и потом не смывался!!!!!!! Кто знает, это сиьно вредно, что не смыли?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона