Отмена
Место

Школа визажа и причесок Pretty Woman

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Особенностью школы является обучение с индивидуальным подходом, так как занятия проходят в мини-группах.
На период обучения школа предоставляет профессиональную косметику в полном ассортименте, кисти, фирменные блокноты, ручки и все необходимое — бесплатно.
Обучение проходит в специально оборудованном классе-салоне с удобными рабочими местами.
По окончании курсов и мастер-классов выдаются дипломы и сертификаты.
Можете посетить различные виды мастер-классов, как по отдельным видам макияжа, так и по основным, а также курс с индивидуальным подбором макияжа и цветовой гаммы лично под вас.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа визажа и причесок Pretty Woman - Отзывы 9

Показать:
  • 9 лет назад
    Сокольническая пл., д. 9а (ТЦ «Престиж-М», 2 эт.)
    Общие впечатления Была на курсе стань "мэйк-ап артистом за 2 дня". Нуу..Твёрдая 4-. Конечно художником или даже мастером я (и никто из группы) даже не половину я не стала.. - первый день теория и только второй день практика, а надо: всё практика с дополнением теорией по ходу...Зато я узнала про некоторые азы (типы косметики, спец.средства, корректировка формы, способы наненсения), правда, навыков по этому почти не получила. И зато я научилась лучше наносить косметику самой себе, это уже плюс. Но вот за большие деньги я не уверена, что сюда пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Сокольническая пл., д. 9а (ТЦ «Престиж-М», 2 эт.)
    Общие впечатления Прошла курс "Сам себе визажист" в субботу, очень довольна! Здорово все объяснили, много нового узнала! Спасибо большое!! Единственно не очень понравилось отсутствие ценников на большинство товаров в магазине, назвали общую сумму и я до сих пор не поняла что сколько стоило, да и что именно (в смысле конкретного названия самого продукта) я взяла)) Так что не повторяйте моих ошибок и не стремитесь быстро убежать домой после окончания мастеркласса и внимательней посмотрите, что именно берете)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Сокольническая пл., д. 9а (ТЦ «Престиж-М», 2 эт.)
    Общие впечатления Ходила на курс сам себе визажись, так как краситься до этого вообще не умела и не пробовала. Решила пусть лучше сразу расскажут как надо, чем методом проб и ошибок. Было интересно, косметика вся предоставлялась бесплатно для занятий, попросила подобрать себе дневной макияж, получила практически индивидуальную консультацию)))) И тут же все купила в магазине. Дома практивалась на сестре, теперь она тоже загорелась, хочет сходить на курс, говорит что косметика ооочень хорошая и не стягивает лицо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Сокольническая пл., д. 9а (ТЦ «Престиж-М», 2 эт.)
    Общие впечатления Очень понравилось качество обучения и преподаватель Ксения! По итогам МК выдали Сертификат )) Приятно) Там же можно приобрести проф.косметику по доступным ценам. Рекомендую! Два купона, правда, не погасили :((
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сокольническая пл., д. 9а (ТЦ «Престиж-М», 2 эт.)
    Общие впечатления Все приходят по купонам,так что белой вороной себя не чувствуешь.Вела курс мастер Ксения,симпатичная и красиво накрашенная девушка ;-) На второй день практики помогла накраситься,показала макияж,который идет каждой.В первый день теории рекламировала неизвестную,но экономичную профессиональную косметику,которой пользуется школа,вечером я прошерстила интернет и нашла много положительных отзывов об этой косметике.На практике она также оказалась качественной и совсем не уступающей привычным маркам.Спасибо большое за возможность узнать новое в теории и быть накрашенной профессионалом.Косметику я приобрела по смешным ценам,пользуюсь с удовольствием,подчеркиваю свою красоту.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сокольническая пл., д. 9а (ТЦ «Престиж-М», 2 эт.)
    Общие впечатления Прошла полный курс по предыдущей акции. Все очень понравилось. И преподаватель (Ксения), и материалы, и подход. Решила теперь переквалифицироваться на визажиста. И уже начала) Так что спасибо огромное за такую акцию!!!! Вы открыли для меня новые горизонты!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Алена 12 лет назад
    Я хожу на курсы сейчас!Очень довольна,согласна с всем выше сказанным,отдельное спасибо преподавателю Ксении!
    Венера 12 лет назад
    Здравствуйте! Я тоже прошла полный курс в апреле по купону (с другого сайта). Все очень понравилось. Ксения (преподаватель) хороший мастер своего дела и просто очень приятный в общении человек. Несмотря на то, что часов для полного курса маловато, старалась дать нам максимум информации, уделить внимание и подсказать каждому. Администраторы тоже очень приятные, вежливые девушки. Группы старались формировать по десять человек, по-моему, вполне нормально. Удачно обустроенный учебный зал с хорошим освещением и удобными рабочими местами, косметика качественная, действительно предоставляется вся и кисти тоже. Купить косметику и кисти можно здесь же, в салоне. В общем, я очень довольна, что попала на эти курсы. Тем более по купону, пройти по полной стоимости решилась бы еще не скоро.))
  • 12 лет назад
    Сокольническая пл., д. 9а (ТЦ «Престиж-М», 2 эт.)
    Общие впечатления На курсы ходила моя дочка. Все понравилось, но курс идет не 4-4,5 часа, как заявлено на их сайте, а максимум 3 часа.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо за Ваш отзыв мы это учтем.
    Наталья 12 лет назад
    12 человек в группе было, занимались 21-22 апреля, начало в 12 часов, по факту начинали в 12,30
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Это все зависит от группы, от времени и от количества человек в группе, очень часто этот курс идет и по 5 часов.
  • 12 лет назад
    Сокольническая пл., д. 9а (ТЦ «Престиж-М», 2 эт.)
    Общие впечатления С каждым занятием всё больше нравится это искусство и с каждым занятием понимаю-как был далек мой макияж от ПРАВИЛЬНОГО и ЛИЧНОГО!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    открылась наша группа в контакте http://vk.com/prettywoman_makeup
  • 12 лет назад
    Сокольническая пл., д. 9а (ТЦ «Престиж-М», 2 эт.)
    Общие впечатления все бы хорошо, если бы ответы преподавателя на наши вопросы не звучали бы в стиле "я же сказала..я повторяю", а на мою мысль вслух о раскрасневшихся глазах от теней, она вообще высказалась в стиле "а как вы хотели? вы сюда шли и чего ожидали?"..А материалы и класс хороший. Спасибо за акцию.
    Отзыв помог? 0 0
    Венера 12 лет назад
    nefritka, я прошла полный курс 24 часа, в группе было десять человек и все задавали разные вопросы, переспрашивали и просили помочь, но за это время ни разу не слышала ответов от Ксении в таком тоне, в котором вы пытаетесь здесь преподнести. В отношении всех она вела себя очень спокойно и дружелюбно. Может, дело было вовсе не в ней?)) По поводу "раскрасневшихся глаз" от теней, если у вас аллергическая реакция, то вряд ли это вина преподавателя. Материалы действительно качественные (проверено на себе).
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Девушка,в Вашем отзыве,отчетливо прослеживается личная неприязнь к преподавателю ( по непонятным причинам ),по скольку Вы сами себе противоречите: в первую очередь,пишете о том,что у Вас "раскраснелись глаза от теней",во вторую,что материалы хорошие. Преподавателю нецелесообразно,выставлять марку,на которой обучает,в негативном свете. По поводу ответов преподавателя на вопросы,автор комментария лукавит. Я лично присутствовала на данном занятии,и имела возможность убедиться,что это очень граммотный и компетентный в своей сфере специалист.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона