Отмена
Место

Учебный центр «Феномен»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
По окончании курса ученики получают дипломы им предлогают прохождение практики, при определенных успехах и заключение контракта на интересную и высокооплачиваемую работу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Учебный центр «Феномен» - Отзывы 20

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления я на сайте не могу найти курс event-менеджер.. может быть кто-нибудь видел ?
    Отзыв помог? 0 0
    Лера 10 лет назад
    Зайдите на сайт www.scarlet-school.ru- в разделе менеджмент есть курс
  • Общие впечатления Вчера с подругой ходили на семенар "Визажистика" на Преображенке. Были записаны на 15 ч., но на кануне вечером позвонила администратор и сказала, что группа не набралась и может нас перезаписать на 11 ч утра. Нам не очень это было удобно, но чтобы не откладывать - перезаписались. Какаво же было наше удивление когда преподаватель Татьяна сказала, что у нее в 15 ч. новая группа и действительно подходили девушки. Сам семинар очень понравился, преподаватель Татьяна дала много полезной информации. Кисти и косметика вообще не пригодились (хотя многие купили в их магазине - не дешовая!!), т. к. сами мы ничего не пробовали, а только смотрели, слушали и записывали. После окончания семинара спросили у администратора про обещенный бесплатный сертификат, (см. сайт - семинары-визажистика: Профессиональная косметика предоставляется. Кисти рекомендуется иметь свои в целях личной гигиены. Или можно приобрести у нас со скидкой! По окончании семинара - СЕРТИФИКАТ бесплатно + скидка на любые курсы школы 50%!!! . ... ) На, что нам раздраженно ответили, что не положено!!!! Странно, тогда исправьте информацию на своем сайте. Короче в школе преподаватели хорошие, а администрация недоброжелательная, безобразная.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось!!Девчонки, кто еще не посетил семинар, сходите обязательно)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все очень интересно и познавательно. Сначала сходила на семинар, затем записалась на курсы.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мастер-класс понравился, Татьяна все доступно рассказала/объяснила.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня посетила семинар для начинающих "Визажистика", спасибо большое организаторам за акцию.Семинар проводила Татьяна (пл.Преображенская), очень доступно и профессионально, индивидуальный подход к каждому. Творческих и профессиональных успехов Вам Танечка. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления От этой компании уже ходила на 2 курса по визажу, сейчас занимаюсь на прическах, заканичваю, хочу сказать всему коллективу спасибо огромное за такую школу и такие курсы!! у них же фотошкола, тоже рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Вот буквально вчера закончила курс 1-ая ступень Визажист-стилист. Обучала меня Тимофеева Анна Борисовна (Преображенская площадь). Найти школу легко и просто. Будьте готовы, что Вам придётся покупать профессиональные кисти, некоторую косметику (как правило по желанию, или совсем недорогую, чтобы учиться). При школе есть магазин, где можно многое приобрести, ученикам ещё и предоставляется скидка. По школе и преподавателю буду скучать) Всё очень понравилось, всё пригодится минимум для себя, а если думать головой и много тренироваться, можно стать прекрасным визажистом. Многое, что заявлено на их сайте, по курсу мы так и не прошли (пункты 6 и 7). Лично в нашей группе сертификаты получили все, как и заявлено абсолютно бесплатно. А вот дипломы - да, за скромную плату в 500 руб. Из заявления: - мы работаем на больших концертных площадках, наши визажисты проходят практику со звездами эстрады, кино и телевидения; - всем нашим выпускникам мы предоставляем возможность стажировки на фотосессиях, свадьбах и мероприятиях; - сотрудничая с фотошколой "Фотостарт" вы в процессе обучения или после него уже делаете свое профессиональное портфолио ваших работ совершенно бесплатно; - после обучения вы сотрудничаете с нашими фотографами уже на коммерческой основе; - это вот вообще не понятно что это. Я ни про один из этих пунктов не слышала и не видела. Всего однажды к нам приходили 2 модели, и то с улицы. Время прошло не зря всё же)
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 12 лет назад
    Не всем положен подарок, так что достаточно было просто продойти и взять :)
    Ксения 12 лет назад
    Ну вот лично мне не очень удобно "выклянчивать" свой подарок. Это должно быть именно подарком либо во время оплаты занятий, либо уже во время раздачи сертификатов. Вот тогда это приятно, вот тогда это подарок, но не иначе.
    Ирина 12 лет назад
    Надо было просто подойти в администрацию и получить))
    Ксения 12 лет назад
    Конечно на всех. И да, в подарок нам никаких теней не давали, забыли может(
    Ирина 12 лет назад
    По программе - вы должны были пройти все виды макияжа. Вы были на всех занятиях?
    Ирина 12 лет назад
    Спасибо большое за отзыв!! По последнему предложению - имеется в виду, что те, кто захочет с нами сотрудничать в дальнейшем - записываются на портфолио, в группе в контакте иногда появляются спецпредложения и пр.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на занятия к Тимофеевой Анне Борисовне. Замечательный преподаватель, много полезной информации, хорошо всё объясняет. На уроках дружеская, доброжелательная атмосфера. Себя красить научилась, других тоже. Осталось побольше практиковаться!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления с удовольствием бы сходила по скидки на "2ую ступень курса стилист-визажист"
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 12 лет назад
    У вас и так скидка 50%
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона