Отмена
Место

Салон класса люкс на Кутузовском

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первый салон красоты Celebrity открылся несколько лет назад, в самом центре столицы — на Никольской улице. Салоны красоты Celebrity быстро завоевали сердца постоянных клиентов — индивидуальным подходом, профессионализмом, изысканностью интерьеров. На сегодняшний день в Москве работает три салона Celebrity. Каждый по-своему уникален, отличается собственной атмосферой и стилем. Неизменным остается только чрезвычайно серьезный подход к главному — вашей красоте!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон класса люкс на Кутузовском - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 2, к. 1
    Общие впечатления Сделайте пожалуйста еще раз такую акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 2, к. 1
    Общие впечатления замечательный салон! очень милый персонал, все очень понравилось! делала укладку на день рождения, и даже после него, она осталась идеальной на несколько дней!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 2, к. 1
    Общие впечатления Очень понравилось в салоне на Кутузовской. Спасибо Виктории!=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 2, к. 1
    Общие впечатления Была сегодня на укладке локонов (уже во второй раз) - Девочки, всё отлично!!!! Доброжелательные и очень милые администраторы ( звонили- напоминали о записи, отвечали на все вопросы, карточку со скидкой выдали), мастер Оля - приятная девушка и мега-профессионал ! =))... По своей работе я с разными стилистами сталкивалась - но у Ольги действительно золотые руки, творческая фантазия и - главное - индивидуальный подход к клиенту =))) Вообщем, пойду и не раз! И по акции (спасибо, Boombate! ) и без - тоже !!! PS. Перед укладкой мне понадобилось покрасить ногти лаком - познакомилась с мастером Юлией - делала всё быстро, аккуратно, результат радует!!! Советы дала! Приятнейшая девушка и достойный мастер. Планирую к ней записаться на бразильский маникюр. Еще раз спасибо сайту и салону за приличные скидки и качественные услуги!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона