Отмена
Место

Караоке и ночной клуб «ЭРА»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Караоке-клуб «ЭРА», расположенный в 200-х метрах от третьего кольца приглашает вас отдохнуть от забот в атмосфере беззаботного веселья и почувствовать свободу от скуки и обыденности.

Интерьер клуба - шоколадные тона, приглушенный свет, люстры и бра дополняющие общий стиль оформления, позволят вам погрузиться в атмосферу уюта и комфорта.

Вы по достоинству оцените широкий ассортимент блюд европейской восточной и японской кухни. Барная карта приятно удивит вас разнообразием предлагаемых напитков и коктейлей.

Для того, чтобы провести время интересно и с удовольствием в караоке-клубе «ЭРА» есть все необходимое:
- Профессиональный звук и караоке оборудование
- Профессиональный бэк-вокал и звукорежиссер
- Огромный выбор и постоянное обновление песен
- Плазменные экраны
- VIP-караоке комнаты
- Обходительный и приветливый персонал

Караоке-клуб «ЭРА» - это еще и идеальное место для корпоративного торжества, фуршета, свадьбы, дружеской или семейной вечеринки.

Ночной клуб «ЭРА»
В жизни всех московских тусовщиков наступила новая эпоха! В Москве появился новый клуб ЭРА Шоссе Энтузиастов, который основал революционную концепцию понимания клубной жизни столицы, непохожую на концепции других ночных развлекательных заведений.

Клуб «ЭРА» пропагандирует абсолютно новое отношение к такому понятию как клубная социальная дискриминация. Нам абсолютно все равно, к какому слою населения вы относитесь, потому что клуб «ЭРА» – это место отдыха, где свободно и наравне общаются звезды и обычные тусовщики. Только здесь у них есть возможность на время поменяться местами: звезда становится рядовым клаббером, а обычный посетитель ночного клуба на несколько часов может превратиться в настоящую звезду и получить возможность пожить совершенно другой жизнью. Хотя для нас нет такого понятия как «обычный посетитель». Все, кто приходит потусоваться в ночной клуб ЭРА – особенные для нас люди, которые, как и мы, понимают философию полного расслабления и продуктивного отдыха. Ночной клуб ЭРА Москва – это территория свободы от скуки и обыденности. Атмосфера драйва, царящая у нас, помогает прочувствовать сильные эмоции и забыть о том, что ждет вас за стенами ночного клуба.

Клуб «ЭРА» Москва не претендует на звание самого пафосного клубного заведения столицы, даже наоборот, мы избегаем подобных определений, считая их таковыми, которые скорее работают в минус для репутации любого клуба. Мы просто позиционируем себя как место, куда посетители приходят не для того, чтобы поупражняться в степени гламурности, а для того, чтобы просто красиво отдохнуть после тяжелой трудовой недели.

Ночной клуб «ЭРА» прежде всего забоится о том, чтобы каждый гость, посетивший его, чувствовал себя комфортно и раскованно. Мы готовы предложить вам самый разносторонний вид отдыха, в котором вы нуждаетесь в данный момент. Хорошо отдохнуть и пообщаться с друзьями можно за одним из уютных столиков. В этом помогут отличные коктейли, приготовленные барменом-виртуозом. Потратить скопившуюся энергию, насладиться танцем и слиться в экстазе с ритмами самой модной музыки можно на танцполе нашего ночного клуба, который смело можно назвать самым убойным танцполом столицы, где работают классные ди-джеи, знающие толк в настоящей клубной танцевальной музыке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке и ночной клуб «ЭРА» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ш. Энтузиастов, д. 7А
    Общие впечатления отмечали день рождение.всё очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ш. Энтузиастов, д. 7А
    Общие впечатления отличное место!отмечали последний звонок,отметили на ура) быстро приносили заказы,ушли сытие и веселые=)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона