Отмена
Место

Служба доставки SUSHI POLICE

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Служба доставки SUSHI POLICE - успешный и динамично развивающийся проект, более 2-х лет работающий на рынке Санкт-Петербурга.

За это время успели себя зарекомендовать, как демократичная и отвечающая современным требованиям качества компания.

Концепция проекта - "Суши в каждый дом". А значит - доступные цены, широкая линейка меню, включающая в себя блюда как японской, так и итальянской кухни, бесплатная доставка по всему городу.

Принципы компании:
- квалифицированный персонал, вежливые и учтивые операторы, быстрые и веселые курьеры, а также опытные и любящие свое дело повара;
- современные производства, отвечающие всем санитарным требованиям;
- высокое качество продуктов, полуфабрикатов и отпускаемых блюд;
- дружный коллектив, работающий в позитивной и демократичной среде;
- команда сделает все, чтобы вы остались довольны.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки SUSHI POLICE - Отзывы 20

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали 2 пиццы, ролл запеченный с мидиями и суши с чукой. Одну пиццу детям Кельскую, вторую себе, так как жена любит морепродукты, решили попробовать вашу Океан. Очень понравилась, начинки много, тесто супер. Ролл тоже отличный, по сравнению с заказываемыми раньше в других местах ваш понравился больше всего. Васаби и имбиря много было, хватило на все, даже осталось. Вот правда к чуке надо бы продумать ложить ореховый соус, все таки чука с ним вкуснее. Доставка немного задержалась, правда отзвонились, извинились, сказали что на 10 - 15 минут задерживаются. Но все было теплое, вкусное. Вобщем оченка отлично, будем еще заказывать у вас.
    Отзыв помог? 0 0
    Олег 11 лет назад
    Джиджишвили Александр, Здравствуйте! очень рад что понравилась наши пиццы и роллы! Для суши ореховый соус скоро введем!При следующем заказе попросите оператора запомнить Ваши реквизиты,для получения скидок и бонусов.Всегда будем рады благодарным клиентам!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали пиццу в разных местах, но тут действительно больше всего начинки. Много сыра, разная колбаска и ветчина. Пицца очень вкусная. Нам понравилась. Правда, везли долго - не час, а около 1,5-2 часов. В целом остались довольны, будем заказывать еще.
    Отзыв помог? 0 0
    Олег 11 лет назад
    Д Наталья, Спасибо за отзыв!Это показатель,что наша пицца изменилась в лучшуюа сторону,как и планировали!На счет курьерской доставки извиняемся,это наверное наша самая основная проблема,но она решаема!
  • Общие впечатления Доставка вместо 1 часа оказалась 2 часа, в итоге пицца холодная, сладкий рол -это рол из риса, а не сливочный как везде, с киви и вареньем сверху, креветки в темпуре отмокли за такое время - отдала собаке. Принесли извинение и компенсацию 150р, курьер узбек-таджик, ни здравствуйте, ни извините..... больше заказывать тут не буду. Пы.сы. запеченные суши разваливались в миске с соусом.
    Отзыв помог? 0 0
    Олег 11 лет назад
    zubkova__olga, Здравствуйте!К сожалению была такая проблема с курьерами,когда наш дневной курьер попал в аварию(((,пришлось искать срочно,а на тот момент не пришлось выбирать...Ваш заказ помним (Улица: пр просвещения,Дом 99)сделали вовремя,но с доставкой вышла неприятность...Просим прощения,отзыв полезен,принимаем меры.
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ранее писал alex007 что намерен менять кухню,но с недавних пор и по рекомендации старых поваров,решили оставить старое меню,т.к. многие наши клиенты привыкли к ним,я всего лишь уберу некоторые,не заказываемые позиции и добавлю новые,сегодня вечером уже прорабатывали новое меню.В общем останется старое меню,но уже будет делаться по моим технологическим картам.Пиццы с новым тестом и соусом,начинки добавлены,в некоторые позиции,суши-роллы меня устраивают,единственное перешли на другой рис(Nishari) ,скоро будут добавляться в меню и проводиться приятные для Вас акции.Наблюдайте изменения в меню на нашем официальном сайте http://sushipolice.ru/ ,а также оставляет рекомендации,пожелания и жалобы на страничке в контакте http://vk.com/sushipolice .Давайте сотрудничать с Вами,ведь так нам будет проще ориентироваться в Ваших пожеланиях !
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте дорогие друзья!Хочу поделиться с Вами о том,что произошло сегодня (31:03.13) Днем ,поступили заказы в 3 адреса(2заказа в Московский р-он,один в Центральный)все приготовили быстро,отправили курьера.везли с северной части города,поэтому логически,первый адрес в Центральный р-он(Английская Наб.)Курьер привезла туда заказ,звонит клиенту ,тот говорит чтоб подождали 15 мин!!! и просит купить в магазине пиво и сигареты,за одно закинуть 500 руб за хорошие чаевые.Наш доверчивый курьер,делает все как попросили,при чем другие 2 заказа в ожидании,приходит обратно стучится в Прокуратуру(адрес доставки) а там на нее смотрят как на сумасшедшую и клянутся,что ничего не заказывали!!! в итоге время потрачено, курьер в слезах.в Это время в офис звонят заказчики с Московского р-на и спрашивают,почему так долго?!оператор в недоумении,ведь заказ увезли 1,5 часа назад!!! В итоге Один из заказчиков отказался ,2му за ожидание подарили еще одну пиццу.Очень жаль ребят ,которые не дождались заказа(в кафе ,видимо корпоративное собрание),разошлись голодные((( Поэтому ВНИМАНИЕ!!! Парень с номером 89649306598 лохотроньщик !!!Нам урок и падение репутации,как "долгая доставка",а этому человеку-пусть это останется на твоей совести,если она у тебя ЕСТЬ!
    Отзыв помог? 0 0
    Олег 11 лет назад
    Сергеева Елена, я что-то не понял,а Вы откуда уже знаете?!!!И не вы заказывали вчера ночью пиццы?Вы кто-то из своих или я что-то не знаю?)))
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали пиццы и суши в офис(29.03.13) для корпоративной вечеринки в честь дня рождения у этой компании(посоветовали друзья),все понравилось!!!хочу заметить,что на счет акций на этом сайте не знали,но вежливый оператор подсказал,спасибо ему за это!заказывали много,о времени доставки предупредили сразу,не позднее 1,5 часа,привезли правда через 2(наверное пробки,т.к. офис находится в центре города),но это с лихвой оправдалось,когда стали пробовать!все довольны,в том числе и я!Сейчас распечатала купон и жду своего заказ!заказала пиццу (посоветовали кельтскую и фазенду),попробую,потом отпишусь !
    Отзыв помог? 0 0
    Олег 11 лет назад
    Вуколова Елена, Здравствуйте! Так вот кто устроил нам "запару" с утра в пятницу?)))Даже меня вызвали,хотя я долже приступить к работе только с 1го апреля.На самом деле заказов было много и все ,почему-то в центр!за несвоевременную доставку извиняемся!у нас на тот момент было только 2 курьера.были и другие заказчики,к которым мы не успели,но по моей просьбе им сделали скидки за ожидание.И Вам сделаем скидку при следующем заказе,только напомните оператору!Когда попробуете пиццы,обязательно отпишитесь!!!Приятного аппетита!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ужасная пицца!!! Сухая и не вкусная + доставка 1,5 часа.( о такой долгой доставки нас предупредили, но было бы не обидно, если бы пиццу можно было бы есть, а не ломать зубы об горелое засушенное тесто с минимальным количеством начинки!!!)
    Отзыв помог? 0 0
    Олег 11 лет назад
    Андреенко Любовь,Здравствуйте!лично не в силах был проследить за качеством,т.к. фактически приступил к должности шеф-повара с 1го апреля.Все это время набирал новый штат поваров.В любом случае теперь всю ответственность беру на себя,в следующий раз,если вы не на столько огорчились по поводу пицц,закажете еще,напомните оператору о нашем разговоре,а именно о дополнительном бонусе за моральный ущерб(это или дополнительная пицца,ролл либо шоколадные трюфели от нашего кондитера),Лично позабочусь,чтоб вы остались довольны и забыли прошлые недовольства!
    Любовь 11 лет назад
    Олег, заказ был 22.03 по адресу Светлановский пр. в 20 часов. По поводу теста и начинки- в условиях сказано "Вы заплатите 249р. за ЛЮБУЮ пиццу", я, к счастью или сожалению, не могу читать ваши мысли, т.к. информации о том, что у Вас есть разные виды теста, диаметры пиццы и вес начинки, я нигде не нашла. Так же понятие "хрустящей корочки" какое-то уж очень растяжимое, с таким "хрустом" мы столкнулись впервые, откусить было невозможно, друг порезал десну об эту корочку =(.
    Олег 11 лет назад
    Андреенко Любовь, Здравствуйте !Пицца действительно была "Ужасной" или это преувеличение?!в любом случае просим свои извинения,Нас очень часто просили ,чтоб пицца была прям "с хрустящей корочкой" .Вы могли бы уточнить ,какого именно типа пицца.на сегодняшний день,существуют несколько-американская(на толстом тесте,с пышными краями),итальянская(на тонком тесте и хрустящая) и комбинированная.В любом случае,при общении с оператором,говорите свои предпочтения.На счет "мало начинки".есть 2 цены и 2 размера.любая за 249 руб будет диаметром 30 см и весом от 550 гр, а есть цена фактическая и размеры там уже другие(40 см и вес от 750 гр) . Все равно спасибо Вам Любовь за замечание,будем работать над улучшением. К стати ,какого числа вы заказывали пиццы ,время,и место доставки?!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте!Долго думал,писать или нет...В общем решил,прочитав коментарии заказчиков.Сразу скажу на перед,чтобы не возникало вопросов "свой-не свой"(касается alex007) .Да я свой,да еще какой- недавно был приглашен шеф-поваром этой организации.Пригласили меня в связи с будущим расширением доставки по Санкт-Петербургу .Т.е. в ближайшее время будет решена проблема с доставкой в Южные районы(в данный момент кухня находится на Удельной).Что касается кухни-да есть некоторые недочеты,это касается организации труда.Выявил недостатки по приготовлению и учел критику alex007.Да,на самом деле пиццы маленькие(по диаметру) и мало начинки.Но ,наверное это связано с акционной ценой(235 руб за пиццу это поискать нужно).что касается риса-он не КРАСНОДАРСКИЙ!!!!Рис фирмы A-Kita.единственное что мне не понравилось,что его слегка переваривают,наверное повлияли отзывы заказчиков.В будущем хочу заменить этот рис на Nishari или Nishiki.На "пост" вступаю в начале апреля,Будут много изменений и переработок.первое что я намерен изменить это размеры пицц и количества начинки,без изменения цен на момент проводимых акций .Будут добавлены или удалены некоторые позиции.Что касается Суши-Роллов,меню будет меняться полностью или расширяться.Хочу ввести побольше диетических роллов,т.к. основные любители японской кухни-это наши милые женщины.будут десертные роллы.К стати на счет десертов,появятся трюфели ручной работы от крутого повара ресторана 22/13(на счет "крутого"-не знал как еще выразить его,он на самом деле крутой))),также появятся,заливной шоколад с ассортиментом начинки и наконец тирамису!!!ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОПРОБОВАТЬ!!! Наверное некоторые ,читая это думают-"самореклама",не буду вас переубеждать ,так и есть,потому что как всегда переполнен амбициями и энтузиазмом .Мои блюда вы могли пробовать в таких ресторанов как NeBar на литейном,soholounge на Конюшенной ,в Бастионе в Комарово.Все отзывы и пожелания на счет будущего меню вы можете присылать на оф.сайт или мне лично по адресу yakudzza84@mail.ru .Надеюсь с обновленным меню отзывы здесь будут более благодарственными! и личное спасибо alex007 ,такие критики всегда полезны,не дают расслабиться(хочу накормить Вас как в мультфильме Рататуй,там где критик подобрел ;-) )
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 11 лет назад
    Олег, я в шоке от alex007, я делала 2 заказа один на Лиговку, другой на Владимирскую. в журнале за февраль-март их можно найти:) а Человек меня обвиняет в обмане, хотя я писала о том, что заказывала :) Бывают же такие ......
    Олег 11 лет назад
    alex007, Спасибо за отзыв!думаю только на честных комментариях нужно добиваться улучшений.что касается Юсуповой Полины,говорю честно,лично не знаком!но у нас часто заказывают пиццы и роллы в офисы.Возможно она одна из благодарных заказчиков.В любом случае хотелось чаще слышать субъективные мнения от специалистов как Вы!Это позволит определить,в правильном ли мы направлении двигаемся! уже рекомендации дал для начала,теперь пиццы делаются не с 250гр теста а с 300! на счет начинки пока не ясно,есть калькуляция по весам,от которых зависит цена.Вы должны понять,что при малой цене,не может быть больше себестоимости в итоге!уже ввел несколько пицц и роллов (пиццы:Кельтская,Океан,Фазенда;роллы:Зеленый Дракон,Невада)можете для начала попробовать их! Что касается акции,то она проплачена до 1го мая с самого начала,поэтому еще будут действовать акции,а не потому,что нет клиентов.Когда будете заказывать,желательно это сделать как "тайный посетитель" ,чтоб не было так,что для кого-то постарались а остальным "можно и так...",Потом буду с нетерпением ждать новых комментариев! Я начинаю работать с 1го апреля,с этих дней,потихонку будут добавляться новые блюда,следите ,оценивайте мы будем благодарны!
    Неукротимый мастер 11 лет назад
    Олег, приятно читать. Как приступите ,отпишитесь. Обязательно закажу для объективной оценки. А то противно всяких Юсуповых читать. Поймите правильно ,это я вам как специалист по PR говорю ,неприкрытая ложь ,она еще хуже . Когда юсупова пишет ,Что пальчики оближешь ,а вы признаетесь в том ,что начинки мало и вообще пицца по акции - эконом вариант. Вам уважение . Юсупова навечно теперь в лжецах. Вобщем приступайте к работе ,нравится ваша честность и энтузиазм.
  • Общие впечатления Компания уже третий месяц доставляет по купонам.Это говорит о том ,что обычных покупателей у них просто нет. Пицца отвратительная. Смотрите мои отзывы ниже. Одинаковая на вкус . Если будете заказывать - заказывайте любую. Они все практически без начинки и похожи по вкусу. Лохотрон какой -то . Отзывы положительные пишут свои же. В частности - Юсупова полина . Почитайте честные ,плохие отзывы прежде чем заказывать. Роллы - еще хуже чем пицца. Обычный краснодарский рис ,который не жуется .
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 11 лет назад
    alex007, ха-ха-ха!! Такого бреда я еще не слышала :))))
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отличная пицца и очень быстрая доставка, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона