Отмена
Место

Тех. центр «Кар-Моторс»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания №1 занимается тонированием стекол с 2000 года. Это качественная тонировка автомобилей и установка дополнительного оборудования.

Основная часть клиентов, произведя тонирование автомобиля в компании, тонируют следующие автомобили только в N1, а также рекомендуют именно эту компанию своим знакомым и друзьям. Технология тонировки являет собой все передовые тенденции в области мировой практики.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тех. центр «Кар-Моторс» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Компания шарамыжная!!! Крайне не советую!!! Перед поездкой нужно записаться, НО это вовсе не говорит, о том что с вами не запишут одновременно еще кого то, как это было в моем случае например. Уехал после почти 2-х часов ожидания, надоели "пятиминутки" приемщика. Как бонус от супер арасервиса получил спущенное заднее колесо, думал прокол, а оказалось просто спустили. Прежде чем поехать подумайте, есть более достойные сервисы. Отзыв о СТО, что на Новоясеневском от черной камри. Очень пожалел, что зря время убил на них.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Затонировали 3 стекла - сделали быстро, вполне качественно. Только шелкография на заднем стекле подкачала - осталась полоса. А вообще ребята молодцы! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Насколько быстро сделали?
  • Общие впечатления Отлично сделали. Быстро и довольно качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Сделали быстро, но с косяками
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Работа на 3 с минусом
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Записался заранее на тонировку, перед приездом дополнительно прозвонил. Приехал - сервисный центр типа рога и копыта, прождал 40 мин., - сказали, что мастер едет. После 40 мин. ожидания выяснилось что он только выезжает и будет часа через 2. Вывод: какой сервис - такое и качество, обязательность ноль. Пустая трата времени. Развернулся и уехал
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
    • Тёплый стан
    • Каширская
    • Каширская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона