Отмена
Место

Интернет-магазин детской одежды и обуви Mio-Kids

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Mio Вы можите купить качественную одежду и обувь для новорожденных детей и малышей. Весь представленный товар в наличии!
Мы работаем напрямую с производителями и эксклюзивными поставщиками, которые проходят нашу проверку качества. Проверку не просто на соответствие прайсу и описанию товара, а настоящий тест-драйв, проверку ноской и стиркой, т.к. каждую новую коллекцию мы проверяем на своих детях. Вы можете не беспокоиться о качестве швов, ткани и фурнитуры. Все представленные изделия являются продуктами в основном российских производителей, производителей которые завоевали наше доверие, доверие очень требовательных родителей.
Mio работает чтобы вы смогли больше времени проводить с семьей, а не с торговым центром.
Mio всегда открыт для сотрудничества и продуктивных предложений. Для всех посетителей нашего интернет-магазина мы регулярно устраиваем различные акции и проводим сезонные распродажи. Мы всегда заботимся о наших постоянных покупателях, поэтому дарим бонусы при каждой покупке и дополнительные подарки тем кто совершил покупки на сумму более 10000 рублей. Мы хотим, чтобы Вы всегда имели возможность одевать своих детей в соответствии с собственным ощущением стиля за разумные деньги.
Мы сами родители, поэтому с уверенностью можем сказать, что в Miо мы собрали все лучшее, проверенное и надежное. Мы продаем только то, чем пользуются наши дети!

Мы понимаем что для покупки обуви необходима ее примерка, поэтому по вашему желанию доставим абсолютно бесплатно два смежных размера!
Мы всегда стараемся доставить заказ в максимально короткий срок, при заказе до 10часов утра возможна доставка в этот же день!

Покупая детскую одежду и обувь в Mio-Kids Вы получаете массу преимуществ:

Цена, экономия на торговой наценке;
Гарантия качества;
Бесплатная доставка на дом (информация о доставке и оплате);
Гарантия возврата, обмена;
Экономия Вашего времени.
Заходите, выбирайте и влюбляйтесь в Mio!

Подробнее: http://mio-kids.com/about_us.html
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин детской одежды и обуви Mio-Kids - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    пр. Наставников д. 19
    Общие впечатления Заказывала одежду ребенку.Привезли все очень быстро. Правда размер одной вещи немного перепутали (привели большего размера). Но это не омрачило впечатления,просто вещь была оставлена "на вырост". В целом осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона