Отмена
Место

Ресторан Daniil

48 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На самой оживленной улице Петроградского острова — Большой Пушкарской — расположился современный и уютный ресторан Daniil.

Ресторан Daniil встретит вас горячей кавказской кухней, изысканной европейской, или любимой русской. Неизменным фирменным блюдом ресторана был и остается «Садж» — мясо с овощами на двухуровневой сковороде.

В ресторане Daniil 3 зала, а так же уютная кальянная комната, где небольшая компания сможет приятно провести время за кальяном и уединиться на мягких диванах за непринужденной беседой.

Ресторан Daniil проводит корпоративные банкеты, свадебные и торжественные мероприятия, фуршеты, а так же детских праздники! Daniil предлагает своим гостям не только украшение зала в подарок, но и другие сюрпризы, например, для молодоженов — поездка на лимузине или торт.

А для тех, кто просто хочет отдохнуть и подарить себе «вкусный» вечер, в ресторане по пятницам и субботам звучит живая музыка: фортепиано, скрипка и вокал.

Простор ресторана, современный утонченный «живой» интерьер, по-настоящему вкусная кухня, организация банкетов — все, что нужно для проведения незабываемого праздника в вашей жизни, и это вы найдете в ресторане Daniil.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Daniil - Отзывы 48

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Очень понравился интерьер и то, что мы своей компанией были одни! Жаль, что убрали восточную кухню - она была лучшей в городе!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Уже не первый раз прихожу в данный ресторан и все очень нравится. Обязательно снова приду в него.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Прекрасное место! Тихо, уютно и чисто! Вкусная еда и отличная акция! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Были в ресторане второй раз, первый- около года назад. Видимо, поменялся повар, потому что шашлык был абсолютно сухой и уже подостывший. Это удивительно, т.к. все-таки это не бистро, чтобы приносили разогретое блюдо. Хачапури вкусный (его , правда, трудно испортить), выбранного вина и коктейля не оказалось, пришлось заменять напитки уже после того, как сделан весь заказ. Т.е. сочетать напитки с блюдами уже не представлялось любезным. Удивились, когда увидели счет- так оказался и отсутствующий в наличии коктейль, и обязательные для этого заведения чаевые в размере десяти процентов. Для подвальчика на отшибе это как-то слишком претенциозно, все-таки не видовой люкс, брать особо не за что. Так что, спрашивайте о наличии напитков, если собираетесь тщательно подбирать их к еде, чтобы потом не пришлось записать мясо колой с ромом. Да и счет не забывайте проверить, а то к обязательным чаевым ещё оплатите чье-нибудь блюдо. В общем, забегаловка.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Очень там понравилось! Вкусно, уютно, чисто, культурно! Спасибо за акцию! Приду не раз и не два)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Были 22.07. Ресторан очень уютный,интерьер приятный,обслуживание на высоте,вкусная еда,прекрасное вино.Большое спасибо!И,на удивление,никакой дифференциации-по купону ты или нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления В ресторане была несколько раз и очень удачно! Мне нравится светлый интерьер. Обслуживание на уровне. Вкусная еда и музыка. Даже моему мужу понравилось, а он вообще очень скурпулезный в вопросах еды. Так что ОГРОМНОЕ спасибо за такую акцию! Ресторану за обслуживание!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Вкусняшки там!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления to lorkalon: чаевые оставляют за хорошее обслуживание и вкусные блюда. в данном случае ни того ни другого не было.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Пушкарская, д. 15
    Общие впечатления Если честно никогда не ходили по купонам в рестораны, но все-таки,решили попробовать и начали с ресторана Даниил!!! Все на уровне и купоны никак не влияют на обслуживание и качество еды!!! Сочный шашлык из говядины, традиционный и излюбленный цезарь - все было вкусно!!! Дочке очень понравилось мороженое с игрушкой))) Правда музыка сначала была немного заунывная,но персонал пошел нам на встречу и поставили музыку повеселее!!!!Спасибо, за приятный вечер!!! Светлана , 02.05.2014
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона