Отмена
Место

ООО Лайт-Принт

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы находимся в трех торговых центрах Санкт-Петербурга: ТРК Балканский, ТРК Континент, ТРК Родео-Драйв.http://lite-print.tiu.ru/contacts

Наша команда специалистов поможет Вам решить проблему подарка на все случаи. Мы с удовольствием создадим по Вашему желанию уникальную футболку, кружку, пазл с любым изображением, будь то фото или иная картинка. Также предлагается нанесение принта на подушку, часы, весы, визитницу, на магнит для холодильника, на зажигалку, тарелку, коврик для мыши, доску разделочную.

Стоит отметить, что весь процесс занимает не более 15 минут! Изображение износостойкое, т.к. осуществляется посредством процесса нанесения называемого «сублимация». Краска проникает внутрь повехности, что делает принт устойчивым к многократному использованию.

Вам остается только прийти к нам в любой из магазинов. Картинки можно принести на флэшках или дисках. Также мы можем принять изображение по bluetooth с телефона или найти в интернете - на сайтах или в соц. сетях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ООО Лайт-Принт - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
    • Ленинский проспект
    • Купчино
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона