Отмена
Место

Алкогольные напитки по оптовым ценам

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основными приоритетами работы нашего интернет-магазина являются ответственность и полное исполнение всех обязательств перед клиентами. Это одна из причин, по которой многие люди выбирают нас в качестве постоянного поставщика алкоголя.

Сделав заказ, Вы можете быть уверены, что он будет доставлен Вам в оговоренный срок. Опытные консультанты помогут Вам подобрать алкогольную продукцию.

К продукции предоставляется весь перечень необходимой документации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Алкогольные напитки по оптовым ценам - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Тосина д.4
    Общие впечатления Покупала ликер в подарок дамам на 8-е марта. Оказалось, что 7-го они работают только до 15-00 и сл. раб день только в понедельник. Это немного огорчило. Сами ликеры не плохие. Понравились, а вот выносили нам их полу-конспиративным образом. Сначала проверили нет ли за нами "хвоста", потом девушка вынесла бутылки на проходную без какой либо тары. Пришлось просить либо пакет либо коробку. Девушка конечно принесла, но как то все это не серьезно. Как по их мнению мне с бутылками на перевес топать по городу?. Странное поведение для интернет-магазина. Такое ощущение. что торгуют они не легально и от этого как то не по себе.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона