Отмена
Место

Кафе DJ CAFE SONRISE

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
DJ CAFE SONRISE - это стильное кафе с уникальным веселым праздничным настроением и уютным интерьером.
Каждый вечер настроение заведения создают DJ высокого класса, которые сводят музыку live. Качество звучания обеспечивается профессиональным оборудованием: диджейский пульт и проигрыватели Pioneer, приятный чистый звук от JBL.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе DJ CAFE SONRISE - Отзывы 12

Показать:
  • 9 лет назад
    Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Отмечали День Рождения друзей 1,5 года назад, не понравилось обслуживание и оказались нечестными администрация - в счет включили алкоголь по цене в 4 раза превышающей, ту что была оговорена до праздника, когда обсуждалось меню. Наверно думали, что виновники торжества изрядно напьются и не смогут разобрать цифр в чеке или оплатят не глядя... но мы были бдительными, как именинники, так и их гости, и получился не очень приятный инцидент разборок с администрацией в конце праздника, что изрядно подпортило всем настроение. В целом кафе неплохое, но осадочек остался... никто из нас туда более не ходил и вряд ли пойдет. Еще название смущает :) как никак в нем ошибка - Sunrise пишется правильно, если владелец задумывал назвать кафе Восход, а слова Sonrise в англ. языке не существует...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Отличное место,вкусная еда,живая и веселая атмосфера,очень хочется,чтобы вернули акцию в это заведение:)
    Отзыв помог? 0 0
  • Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления М
    Отзыв помог? 0 0
  • Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Уютное с приятным дизайном заведение. Вечером приятно посидеть пообщаться под приятную дип музыку. С кухней правда беда , понятие мясное ассорти -это ветчина с колбасой , язык подают нарезанным в миллиметровую толщину. Телятину повар готовить не умеет - резина. На месте хозяев закупал бы более лучшего качества продукты , либо заменил повара.
    Отзыв помог? 0 0
  • Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Очень любим с друзьями это заведение! В dj cafe провели несколько незабываемых субботних вечеров! Здесь всегда приветливый обслуживающий персонал, отличная зажигательная музыка и уютный интерьер! Радует разнообразие меню и напитков. Посетителей много, но это не мешает! Порекомендовала бы только увеличить количество официанток (т.к. когда много гостей не справляются с заказами).
    Отзыв помог? 0 0
  • Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Милое заведение, посещением остались довольны. Персонал вежливый и внимательный. Цены не маленькие конечно, с купонами самое то. Еда вкусная, правда малость пересоленная, мне показалось) То, что в зале не курят, для нас было несомненно плюсом! Музыка и вправду могла бы быть потише. Ближе к вечеру увеличилось кол-во посетителей и официантов было не дождаться, это отнесла бы к минусам. А так, заведение на твердую 4. Вечер провели очень мило)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Ходила с подругами, обслуживание оставляет желать лучшего....и еще удивило,что кафе для некурящих, если основная масса курит и приходиться все время бегать к выходу...не очень удобно, ну про меню я промолчу,соответствует скидке по купону! И еще слишком громкая музыка,либо это кафе, либо бар где можно поплясать...а танцпола там нет. Так что один раз сходить можно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Уж не знаю, как Вам так не повезло, но нам лично очень понравилось! Я была 2 раза с разными компаниями, и все в восторге! Еда очень вкусная: я ела салат с авокадо, мясо. Второй раз заказывали сажди с курицей и телятиной. Очень-очень все вкусно!!! Пойдем на 8 марта обязательно!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Иванова Аня, спасибо за отзыв! Рады что Вы остались довольны!)
  • Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 1
    Общие впечатления Купоны взяли без вопросов. Еда невкусная. Были большой компанией те, кто ели Цезарь сказали, что сухарики пересолены, я ела Норвежский тоже невкусный - пресный, ещё брали какоё-то салат с заправкой кетчуп - вообще гадость, еще садж брали в меню написано, что 700 гр., но реально принесли несколько кусочков мелко рубленного мяса, несколько колечек картофеля, пару ломтиков баклажана, перца и помидоров. Пришлось заказывать еще шашлык... Ну едали и вкуснее! Музыка из "бабушкиного сундучка", а ещё очень странный народ! Вобщем гоп-кафе на окраине столицы
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    raspisnay, сухарики действительно иногда бывают пересолены, дело в том что наш повар влюбилась :) Норвежского салата в нашем меню нет и не было. Все саджи в нашем меню шли с весом 500гр, способ подачи Вы правильно описали, повара работают строго по весам, т.к. в противном случае подпадают под штраф. Мы учли пожелания гостей и в обновленном меню все саджи идут по 1кг. К сожалению, не возникает ассоциаций связанных с бабушкиным сундуком, не могли бы Вы точнее описать какие именно треки не понравились? Гопников еще на входе охрана отсеивает, даже если бронь делали по телефону. Таких личностей в нашем заведении не бывает в принципе. Face control и dress code с каждым месяцем у нас все строже становится.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона