Отмена
Место

Служба доставки «Московский NINJA»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-ресторан «Московский NINJA» предлагает вам блюда изысканной восточной кухни, которая сохраняется на протяжении тысячелетней истории стран Восходящего Солнца.

Обед в офисе из знаменитой темпуры настроит на особый рабочий лад, а в случае приёма дорогих клиентов или партнёров красота преподносимых блюд расположит к сотрудничеству даже самых взыскательных из них, ведь для китайцев еда - это не просто способ утолить голод, это ещё и удовольствие, повод для встреч и праздников. И «Московский NINJA» принесёт этот, пусть небольшой, но праздник к Вам домой или в офис.

«Московский NINJA» предлагает заказать полезные и низкокалорийные суши и роллы. Нашими курьерами будет обеспечена Вам быстрая бесплатная доставка суши и других блюд по Москве на дом и в офис в удобное для Вас время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Московский NINJA» - Отзывы 7

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ребят, пицца нереально вкусная и сытная и не дорого по купонам. Привезли в срок, даже раньше назначенного времени. Заказывал заранее (с утра на вечер).
    Отзыв помог? 0 0
    Алексей 12 лет назад
    +опаздали на 40 минут Т_Т, а пицца вкусная
    Алексей 12 лет назад
    не гасят купоны
  • 12 лет назад
    Общие впечатления 2 раза заказывал, оба раза доволен. сегодня ещё 1 закажу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказывали 2 раза, 1 раз супер вкусные ролы привезли.Во второй раз ужас , все развалилось.Продукты не хорошего качества. Не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Неплохие роллы.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Брали "Сет праздничный" ролы понравились вкусные, единственное , доставку затянули на 30 минут
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Доставка вовремя. Ролы большие, но все на один вкус. В желудке потом долго чувствовался дискомфорт (какая-то тяжесть), возможно, из-за того, что очень много риса. Качество используемых продуктов НЕ показалось сомнительным. В общем, не для гурманов, чисто так наесться до отвала:)))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Твой комментарий...
  • Общие впечатления привезли все во время!в целом все понравилось!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Roman 12 лет назад
    Ребят, пицца нереально вкусная и сытная и не дорого по купонам. Привезли в срок, даже раньше назначенного времени. Заказывал заранее (с утра на вечер).
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Ролы не понравились совсем,один рис, на калифорнии даже икры не было,после того как съела изжога замучила,доставляли ну оооочень долго,
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона