Отмена
Место

Чайный клуб «Дао-хэ»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В трактате о чае, написанном Лу Юем в 8 веке нашей эры, описывается метод приготовления чая на живом огне. В нем сохранилось очень много элементов, которые использовались в древних практиках достижения бессмертия. В основе этого метода лежит внимательное отслеживание стадий кипячения воды на открытом огне: пока чай готовится, "ветер в соснах шумит трижды". Эта церемония приготовления чая напоминает ритуально-алхимический процесс. Быть может, именно поэтому, это действо называют "варкой чая". Чай, сваренный таким способом, отличается своей полнотой и вкусовым многообразием. На церемонии вы попробуете чай-Шу Пуэр
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Чайный клуб «Дао-хэ» - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Долго думала, чем закончить необычным день рождения ребенка.После развлекательной программы отправились в чайный клуб..Дети от 4 до 12 лет, плюс взрослые. Интересно было всем. Сидели и завороженно наблюдали, а также принимали непосредственное участие. Учились правильно пить правильный чай. Остались очень довольны и дети и взрослые. Спасибо организаторам.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отлично посидели! Респект Семёну!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона