Отмена
Место

Торговая сеть "Салон шоп"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магазин-склад оптовой и розничной торговли.

"Салон шоп" рад предложить вам весь ассортимент магазина-склада.

Сотрудники постарались собрать самый популярный, качественный и надежный товар по уходу за волосами и телом.
Если вам нужна профессиональная продукция для волос, то вы сделали правильный выбор, зайдя на сайт компании. Компания делает все для того, чтобы предоставить вам лучший выбор по лучшей цене. Компания постоянно развивается и занимается поиском новых продуктов, увеличивая ассортимент магазина.

Цель довести товар до вас по самым низким ценам при сохранении высокого качества, при максимальном уровне сервиса.

Коллектив включает профессиональных специалистов разных профессий объединенных одной "индустрией красоты". Это консультанты, стилисты, тестеры продукции, сервис инженеры, логисты по доставке и менеджеры по отбору новых продуктов. Цены в "Салон шопе" такие низкие потому что, компания не тратит денег на рекламу и заключает прямые связи с заводами.

Минимальное время доставки. Компания надеется, вы сможете найти нужный вам продукт. Если нет, скажите менеджеру, что вам нужно и он сделает все, чтобы достать это для вас недорого и максимально быстро. "Салон шоп" сделает все возможное, чтобы вы стали постоянным клиентом.

Профессионализм и высокий уровень обслуживания - основа, на которой строятся взаимоотношения компании с клиентами.

Всегда низкие цены.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Торговая сеть "Салон шоп" - Отзывы 1

Показать:
  • наб. Обводного канала, д. 150, корп. 335, пом. 129
    Общие впечатления Хоть я и знаю что мой комментарий удалят, но все же хочу написать о зря потраченном времени... Хотела взять фен по акции, посмотрела на весь ассортимент, в купоне ни где ни указано на то что эта акция на фены свыше 1800 рублей, более того я предварительно звонила и спрашивала на все ли фены распространяется купон, и есть ли они в наличии, сказали что да приезжайте. Когда приехала в их конторку и спросила про несколько моделей, мне ответили что на них не распространяется купон!!!якобы это забыли прописать в купоне!! Во общем я зря потратила время!!!! С таким расположением, на территории какого то завода, и ложной информацией, даже по купону, вы никогда не раскрутите свой бизнес!! Удачи!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона