Отмена
Место

Компания "Экспресс Кредит"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день услугами кредитного брокера в СПб пользоваться намного выгоднее, чем подавать заявки в банки напрямую. Это связано с тем, что в Санкт-Петербурге по состоянию на 2011 год зарегестрировано 174 банка, более 100 из них имеют свои филиалы и, в каждом действует несколько программ кредитования.



Теперь представьте себе, сколько времени у вас уйдет на то, чтобы хотя бы поверхностно ознакомиться с десятой долей услуг этих банков, если вы задались целью получить кредит в СПб на максимально выгодных условиях?



Можно, конечно, обратиться в тот банк, который обеспечил себе наиболее широкую рекламу, но откуда вам знать, что это действительно выгодный кредит? Или что вы будете делать, если вам откажут самые популярные в нашем городе банки?



Компания «Экспресс Кредит» как раз предлагает свою помощь в получении кредита в СПб, охватывая большую часть программ кредитования, которые существуют в городе. Компания делает все возможное для того чтобы клиенты получили необходимые им деньги и получили их на самых выгодных условиях. Услуги компании предназначены для физических и юридических лиц.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Экспресс Кредит" - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличная фирма, помогли быстро разобраться в непростой ситуации с ипотечным кредитом. Выражаю благодарность менеджерам компании за проделанную работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте. Как бывший клиент этого кредитного брокера, могу сказать, что сотрудники там с опытом, работают четко и по любым возникающим вопросам всегда можно было до них дозвониться. При оформлении заявки менеджер примерно сориентировал по срокам одобрения в банке. Никаких проблем в дальнейшем с документами или самим кредитом не было.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона