Отмена
Место

Ресторан "Белая лошадь"

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Это заведение со сложившимися традициями, стилем обслуживания и добротной кухней. Интерьер "Белой лошади" выдержан в стиле Дикого Запада. Деревянные потолки и стены, кованая мебель и канделябры – всё это напомнит гостям о любимых вестернах. Общая вместимость заведения – 230 мест.

Это большой ресторан с большими возможностями для любого времяпрепровождения. "Барный" зал, декорированный аквариумом, – это автономное место для 25 гостей, которое отлично подойдёт для делового обеда или встречи друзей. Основной зал – для тех, кто любит быть в центре событий. Вечерами на сцене этого зала играет живая музыка, разворачивается красочное шоу в стиле варьете. Банкет, проведённый здесь, станет запоминающимся событием.

Столы могут компоноваться в зависимости от формата торжества, поэтому вместимость зала простирается в промежутке от 130 до 300 персон. Для семейных торжеств, юбилеев и детских праздников в "Белой лошади" есть отдельный зал на 30 персон. Он оборудован большой плазменной панелью, украшен анималистическими фотографиями – здесь тихо и уютно.

Предложат в "Белой лошади" и такое модное развлечение, как караоке. Пение обогатит вечер в ресторане, его можно совместить и с дружеской вечеринкой в гламурных интерьерах караоке-холла, рассчитанного на 30 гостей. Ресторан специализируется на русской и европейской кухне. Гурманы оценят большое и хорошо структурированное меню, в котором каждый найдёт блюдо по вкусу.

В "Белой лошади" великолепно готовят блюда на мангале, пекут свежий хлеб. Знатоки найдут в алкогольной карте заведения редкие сорта вин, необычные коктейли… Примерно раз в полгода в меню заведения появляются новые блюда. Так что гурманы никогда не привыкают к кухне "Белой лошади": консерваторы приходят сюда за любимыми вкусами, а искатели новых впечатлений – за оригинальными новинками. В "Белой лошади" всегда ожидают приятные события.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Белая лошадь" - Отзывы 17

Показать:
  • 12 лет назад
    пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления Всем добрый день! "Белая лошадь" начинает хромать... Далеко не один раз посещали заведение. Последний раз ходили по купонам и немного разочаровались, обслуживание на том же высоком уровне, но порции и "вкуснота" блюд упали солидно :( Неужели дело в купонах? Администрация ресторана, следите за качеством, держите планку! Одни из немногих заведений, которые пока еще хочется посещать и в дальнейшем! С уважением!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления Ходили 8.08.12. Понравилось все: интерьер приятный, живая музыка в хорошем исполнении, администратор и официант были вежливые, блюда приносили быстро, все заказанное оказалось очень вкусным. Никакого недовольства у персонала из-за того, что пришли по купону, не было. Ушли сытые и довольные!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления Посещали данное заведение 21.07.12 все достойно. "Честная" скидка по купонам на всё 50%. Живая музыка тоже на уровне. Обслуживание быстрое. Не успели мы доесть салаты уже принесли горячее. Официанты вполне адекватные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления Ну, в принципе, не плохо! Столик даже не заказывали... только после заказа блюд, мы сами сказали, что у нас купоны! Официантка отреагировала - ровно! Сама еда 50 на 50: салат у меня вкусный, у м.ч. - не очень (названия не помню)! А горячее, наоборот: судак фаршированный креветками очень сухой и холодный! А вот говядина была хороша! Цены без купонов высоковаты!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления Отмечали день рождения. Стол заказали за неделю, а часа за четыре муж позвонил и попросил сразу подготовить закуски, охладить напитки и подать лед, чтобы гости не грустили за пустым столом. Когда мы пришли девушка со стеклянным взглядом флегматично сказала, что не знает с кем мы разговаривали и одной из обещанных закусок вообще нет в наличии. Сразу подали алкоголь.Потом слегка подмерзший лед. Минут через 20 ожидания солений, на наш вопрос был получен столь же флегматичный ответ: Вы же не одни в зале... Действительно, еще столика три были заняты.. Горячее мы получили ровно через два часа- огромная невкусная суповая кура вместо цыпленка табака. Справедливости ради - салаты с рыбой,жульен с мидиями, горячий хлеб, соленья и морс были вкусными, но ооччееннь долго подаваемыми. Живая музыка хорошего качества, но репертуар крайне тоскливый, потянуло бы в сон, если б не веселая компания. В общем второй раз - ни ногой, хотя может быть просто с официанткой не повезло? )
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления ОТМЕЧАЛИ ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ ПО КУПОНАМ . ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОБСТАНОВКА ,ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ....ПРЕВОСХОДНАЯ КУХНЯ .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления Были по купонам еще в феврале, по первой акции. Превосходная кухня, брали и стейк, и рыбу, и закуски, сейчас уже и не вспомню все блюда. Приятная и обходительная официантка. И отдельная благодарность девушке-бармену. Потрясающие коктейли были... до сих пор вспоминаем))))) Не понравился только управляющий или администратор (не знаю его должность). При огромном количестве пустых столов усадил нас в отдаленное место у входа. Когда мы уходили - столы так и были пустые. Уж чем мы ему не понравились - не знаю.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления Добрый день. Были по купонам 06.04. Вкусно, быстро, живой музыки особо не заметили, но не могу сказать, что это создавало какие-то отрицательные эмоции. Все очень понравилось. Единственное - не работал терминал, так что нужно иметь с запасе наличку
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления Добрый день! Были в "Белой лошади" по купонам от первой акции. Все очень-очень вкусно! Вежливый, ненавязчивый персонал! Народу было не много, но тем не менее играла живая музыка! Спасибо большое за приятные впечатления и такую отличную акцию! Успехов вашему ресторану, пусть вас посещают не только по купонам!))) Друзья рекомендую! Не пожалеете!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Славы, д. 21
    Общие впечатления Были на прошлой неделе,отмечали день рожденье.Еда вкусная,но нас посадили к туалету хотя центральная зона весь вечер была полупустая.В итоге весь вечер продрогли от холода,наблюдая снующих в туалет людей....
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Купчино
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона