Отмена
Место

Гранд-кафе «Рица»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!

Гранд-кафе «РИЦА» приглашает всех, кто желает насладиться приятным отдыхом и настоящим гостеприимством. «РИЦА» - это уютное кафе, расположенное в центре Петербурга. Это место прекрасно подойдет для того, чтобы отдохнуть после тяжёлого и насыщенного дня, пообщаться со своими друзьями или коллегами. Для ценителей настоящего качественного пива в меню кафе есть несколько отличных сортов. Также, кафе предлагает своим гостям отведать блюда традиционной кавказкой кухни, с великим мастерством приготовленные шеф-поваром.


Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гранд-кафе «Рица» - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. набережная Мойки, д. 62/2 пом. 13-Н. лит. А
    Общие впечатления Доброго времени суток. Были в этом кафе 27 марта. Отведали пивное меню: английское пиво, копченые свиные ребрышки, были просто замечательными. понравилось.Уютно.
    Отзыв помог? 0 0
    Кирилл 13 лет назад
    был в этом кафе понравилось, очень удобные диваны цены точно не помню на пиво где-то от 220-250 разливное гренки брал тоже где-то 150-200
    Евгения 13 лет назад
    Были в кафе 25 марта атмосфера конечно приятная, но как то все странно, меню в основном восточной кухни, а интерьер в итальянском стиле, ходили по купону, наверно поэтому порции были очень маленькие и кухня так себе. Цены средние по городу не высоки и не низкие средний счет на человека около 700 рублей.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона