Отмена
Место

Боулинг-клуб "Гараж-Сити"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Боулинг — это самый настоящий спорт, не требующий специальной подготовки и усиленных тренировок. Боулинг — это активный отдых, необычное развлечение, а для кого-то даже …образ жизни. В «Гараж-Сити» установлено профессиональное оборудование фирмы Brunswick, которая является мировым лидером индустрии. Именно на этом оборудовании проводятся Чемпионаты мира по боулингу, но это не единственное преимущество боулинг-клуба «Гараж-Сити»!
Только у здесь стильный интерьер, системы управления последнего поколения и разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки сделают ваше посещение «Гараж-Сити» ярким и незабываемым, а отдых – по-настоящему активным и приятным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Боулинг-клуб "Гараж-Сити" - Отзывы 8

Показать:
  • пр-т Невский, д. 35 (Большой Гостиный Двор, 1-й этаж)
    Общие впечатления заказала духи, всё супер, только один флакон пришёл треснутый, половина духов вылилась :(
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Невский, д. 35 (Большой Гостиный Двор, 1-й этаж)
    Общие впечатления Как посмотреть каталог?
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Невский, д. 35 (Большой Гостиный Двор, 1-й этаж)
    Общие впечатления Это лучший магазин авторских украшений, который видела в Петербурге! Спасибо мастерам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Невский, д. 35 (Большой Гостиный Двор, 1-й этаж)
    Общие впечатления Сайт не работает((
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ворошилова, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления ребят, купить дорожки - это еще не боулинг. Совдеповские настроения - в интерьере, в качестве обслуживания, в самом боулинге. "Отпраздновали" день рождения, называется. Холупа, где половина вывески болтается на земле. Лучше переплатить, чесслово. Если вы примитиный австралопитек на уровне "Бухло есть и зашибись" - это место специально для вас!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ворошилова, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Были 4 раза (замечу!!!всегда вечер выходного дня),только в первый приезд с нами еще играла компания, но не долго,а так получалось, что все разы играли одни, от этого создалось впечатление - спокойного и уютного места:-) наверно повезло:-) и ничего не ломалось, ну подтормозил механизм пару раз на минуту, ну мы не спешили,подумаешь:-) Обувь - да,новая, шары - да не все в хорошем состоянии,но их там много и найти подходящий не сложно,пиво - неплохое, дороговата не алкогольная жидкость для такого уровня заведения (тоник 0,5 - 100р., с учетом, что пиво 0,5 - 80 - 120р - не логичное соотношение:-)) ,кофе нет,чай странного вкуса:-) А в целом,нам понравилось,персонал приветливый действительно,даже спросили один раз - какое радио нам настроить,мелочь,а приятно:-) Если у них будут еще акции - обязательно сходим!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ворошилова, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления В боулинге не впервые, но могу сказать, что нас встретил очень милый человек (кажется Игорь). Обувь новая. Конечно качество шаров оставляет желать лучшего, но главное во всех играх-это прекрасный настрой, который ничто не может омрачить. В конце игры нам "Игорь" дал снова купон, но уже со скидкой 60%. На следующий день опять приехали (хоть в других районах находимся). Приятно провели время. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ворошилова, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления ужасное место...шары старые, экран старый и маленький (из-за столика видно плохо очки), дорожки не смазаны - шар не скользит а еле еле катится, при этом дребезжит жутко и юзит из стороны в сторону...после первых 2х бросков играть расхотелось... заказали пиццу - ждали минут 40-50 (!!!), такого я еще нигде не встречал...закончилось время игры и мы как дураки сидели тупо и ждали эту долбаную пиццу...твёрдая 2! это при том что 1 час игры с учетом акции стоит 360 рублей...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ворошилова, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления ходили вчетвером...вроде все новое..обувь, дорожки..все производит вполне благоприятное впечатление.., в том числе и персонал, но. 2 раза механизм убирающий кегли и прикатывающий назад шары глючил... приходилось ждать... записывались на один день, девушка что-то поняла не так и записала на другой..а потом еще и вычеркнула=))) телевизоры не новые..произвели странное впечатление..подсчет немного отставал от реального времени.. клубом назвать сложно..или баром. вряд ли снова пойдем
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ворошилова, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Сходили, нормально поиграли. Пиво понравилось. Не понравилась атмосфера, а особенно орущие на заднем плане бармен и сотрудник (долго что-то выясняли). Один раз зависла дорожка. Ботинки хорошие. В целом по купону можно сходить.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона