Отмена
Место

Интернет-магазин www.med-konfitur.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Последняя новость:
В продаже свежий мёд. Урожай 2011 года. Акациевый, Липовый, Цветочный, Рапсовый.

Теперь для Вас мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО, без выходных и праздников!
Люди использовали лечебные свойства меда во все времена. Он являлся ценным лечебным компонентом в русской народной медицине. Будучи настоящим природным лекарством пчелиный мед входит в состав многих рецептов старинных рукописных лечебников. В настоящее время его стали активно изучать и использовать в официальной медицине.

Главное призвание меда - приведение функций организма в нормальное состояние. При его помощи вместе с другими народными или медикаментозными средставми можно вылечить огромное количество заболеваний. Ведь мёд-это сладкое лекарство!

Мы рады представить вам магазин меда и конфитюра! Наша компания с 1997 года занимается продажей меда оптом (а также мелкооптовой и розничной продажей), продуктов пчеловодства с лучших пасек России. Поставщики компании - пчеловоды из разных регионов России (Приморье, Башкирия, Горный Алтай, Юг России) и Абхазии.

Купить мед оптом в нашем магазине - получить качественный и натуральный продукт. У нас огромный выбор видов меда, который придётся вам по вкусу: дягилевый, рапсовый, липовый, майский и другие. Доставляем мед в любой уголок России!

Помимо меда компания является дилером конфитюра. Мы готовы предложить продукцию высокого качества для кондитерских предприятий, торговых организаций и физических лиц: конфитюр оптом; повидло, джем, подварки.

Среди продуктов пчеловодства наша компания предлагает медовуху, напитки на меду, сбитни, животные жиры и прополисные препараты. Так же вы можете приобристи масло черного тмина, продукция пантового мараловодства, мумие, подарочную продукцию и сувениры.

В магазине вы найдёте алтайские лечебные бальзамы с натуральными травами от лучших алтайских производителей. На сегодняшний день наша компания работает с несколькими десятками Алтайских производителей продуктов для здоровья и красоты. Накопленный опыт позволяет гарантировать качество предлагаемой продукции, подтверждающееся документами: сертификатами, ветеринарными свидетельствами и справками!

Мы являемся участниками всероссийских выставок-ярмарок по всей России. Качеством нашей продукции довольны все покупатели. Главная задача – обеспечить Вас качественным натуральным мёдом и продуктами пчеловодства.

Для тех кто захочет купить мёд в нашем магазине у нас действует гибкая система скидок. С каждым клиентом мы работает индивидуально! Отправка заказов в регионы осуществляется через транспортные компании.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин www.med-konfitur.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона