Отмена
Место

Доставка осетинских пирогов «Альтаир»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Заказывайте наши пироги по-домашнему. Попробуйте незабываемый вкус пирогов «Альтаир» и вы, без сомнения, станете постоянными клиентами этой службы доставки! Здесь всегда выполняют свою работу качественно. Приятного вам аппетита!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка осетинских пирогов «Альтаир» - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Пироги доставили с опозданием. С сыром и картофелем был более менее съедобный, а с мясом половину выбросили. Заказывать у них уже точно не буду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Пироги доставили вовремя (заказывала заранее, за 4 часа до). Привезли не то, чтобы горячими, но достаточно тёплыми. Было вкусно. :) Один из пирогов был сладким, тесто другое, но тоже очень нежное и вкусное.
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    Надо заметить, что заказывала я осетинские пироги в первый раз, поэтому сравнить мне не с чем...
  • г. Москва
    Общие впечатления Пироги очень вкусные, доставка вовремя, пироги были горячие, все остались очень довольны!!!!! СПАСИБО!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Alesya 12 лет назад
    Пироги доставили с почти 2-х часовой задержкой... При звонках в компанию говорили, что вот-вот подъедет... Один из пирогов должен был быть с начинкой курица+лук, на коробке было написано "сыр+зеленый лук". Курьер заверил, что внутри точно курица+лук, а надписи на коробках бывают ошибочными. В итоге оказалось, что начинкой был сыр+лук, а не курица.... Заказывать у них больше не буду..
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона