Отмена
Место

Cafe ЖираFF Lounge

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С мыслями о заведении, которое воплотит в себе уникальное сочетание роскоши и уюта, гостеприимно открыл двери Cafe ЖираFF Lounge. Здесь удалось реализовать все свои задумки, касающиеся кухни, дизайна, обслуживания, и в результате сегодня cafe отвечает всем представлениям о современном заведении, VIP zone, Karaoke зал, Restaurant, Bar посещение которого – это всегда праздник.

Находясь в Cafe ЖираFF Lounge, вы всегда будете чувствовать деликатное внимание специально обученного персонала. А неповторимый интерьер сделает отдых по-настоящему комфортным независимо от того, в какой компании вы будете отдыхать и какое событие стало поводом для посещения кафе.

Свадьба, день рождения, деловые переговоры или просто хорошее настроение – это далеко не полный перечень поводов для посещения.

Попадая в Жираff Lounge cafe, вы оказываетесь в другом мире... В мире отдыха от городской суеты. Здесь время течет размеренно, неторопливо, а все неотложные дела замирают. Грамотный персонал в сочетании с высоким уровнем сервиса сделают ваш визит сюда незабываемым!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cafe ЖираFF Lounge - Отзывы 11

Показать:
  • ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Атмосфера в кафе и еда хорошие, выбор коктейлей правда не велик, бармен мог бы и повкуснее и поинтреснее их делать. Но все впечатление портит обслуживающий персонал, который по окончании вечера включил в счет 10% от счета (без скидки) на компанию из 6 человек, ни в меню ни в условиях акции об этом не сказано. Можно было бы подумать, что их заставляют это вписывать менеджеры, но хамство официантов при просьбе обосновать внесение суммы в счет было безграничным, кто-то врал, что это стандарт если компания больше 5 человек (откуда эта цифра - 5 не понятно), кто-то говорил, что это их зарплата (как будто я их работодатель, что должна им доплачивать, чаевые платят не за хамство а за его отсутствие), такое отношение к клиентам считаю недопустимо, при том что сумма счета превышала 15тыс.руб. Будьте бдительны, друзья!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления ходили с подругами 21.04.2012. Все понравилось безумно!!!: атмосфера, еда, обслуживание! оцекна 5+!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Здравствуйте!!! Хочу сказать большое спасибо данному заведению за отличный вечер, 11.04.2012г. с супругой отметили нашу годовщину. Хотелось бы отдельно отметить внимательность и вежливость персонала. Да и еще при бронировании столика попросил купить цветы для своей любимой. В общем все было супер.....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Пятница 13-я прошла великолепно!!!!Мы с друзьями собрались в этом замечательно ресторанчике,еда очень очень вкусная,я в этом деле гурман, поэтому всегда критично отношусь к еде,в Жирафе она действительно вкусная!!!особенно тунец мммм!!!Музыка живая настолько удивила,особенно когда играли песни леди гаги на саксафоне-супееер!Вообщем придем в кам еще много много раз) ждите!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Здравствуйте! Вчера(12.04) отмечали день рождение подруги и остались очень довольны. Местечко очень уютное,атмосфера доброжелательная, чудесная живая музыка, прекрасная кухня и очень очень вкусно!!! Спасибо вам большое за прекрасный вечер:))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Здравствуйте! Вчера были в кафе с подругами, все очень понравилось и еда и обстановка и стиль кафе! Побольше бы таких заведений.Офицантка классаня была.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления добрый день! моя знакомая стейк заказывала-сказала-божественно...салата из манго десительно нет... второе-отличный набор песен у вокалистки,оч.душевно поёт.. третье-цены на диво доступные,с купоном ещё круче.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления очень интересное заведение/красивый интерьер/вдохновило выступление вокалистки/спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Отмечала свой День Рождения в этом кафе! Место очень уютное, атмсофера потрясающая, однако есть некоторые замечания, а именно как такое возможно, что в субботу вечером не было ни одного блюда из меню от шеф-повара?!? А мы так хотели попоробовать фирменный салат с манго! и десерты! +хочу отметить, что очень специфичный персонал..с нашим первым официантом Андреем не смогли найти общий язык, мне кажется неприемлимым тыкать посетителям и так неоперативно выполнять заказы! Пришлось просить поменять официанта! Хочется отметить выступление вокалистки) особенно приятно было услышать песню Ирины Аллегровой "С Днем Рождения" в свою честь)) Спасибо Boombate за скидку! придем еще, если учтутся наши замечания.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Мытная, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Удобная парковка, уютный ресторан, вежливые официанты и очень вкусный стейк )) Обязательно придем к вам еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона