Отмена
Место

Японское кафе «Татаки»

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интерьер двух уютных залов кафе «Татаки», один из которых предназначен для курящих, а другой для некурящих посетителей, выполнен в традиционном японском стиле. Светлые стены, массивная деревянная мебель, множество ламп и деревья Бонсай. В «Татаки» одинаково комфортно будет и двум влюблённым во время свидания, и весёлой компании во время шумных посиделок.

В меню кафе «Татаки» найдётся очень многое из того, чем угощают посетителей в японских кафе Токио или Осаки. Вы любитель приготовленных из риса и различных морепродуктов суши, которые раньше в Японии были лакомством только для состоятельных людей? В «Татаки» вам на выбор предложат более 30 видов различных суши, причём по очень демократичным ценам. Не менее вкусными будут и приготовленные сушистами «Татаки» роллы. Большие и маленькие, холодные и горячие, с лососем, копчёным угрём, креветками, маринованными водорослями или вегетарианские. Здесь даже самый привередливый гурман сможет найти что-то на свой вкус.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Японское кафе «Татаки» - Отзывы 27

Показать:
  • 8 лет назад
    Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Пережидали в этом кафе время до ночного поезда. Попросили посадить куда-то, где можно поговорить, и нас с подругой вдвоем посадили в зал караоке, который был совершенно пусь. Еда вкусная, персонал вежливый и внимательный. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Было мило :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Ходили 3 раза, последний раз сегодня, пришли - кафешечка закрыта свет выключен - очень удивились и расстроились, пришли мы туда к 6ти, должны были работать, а до этого ходили все было отлично, многие пишут, что мохито плохое, мне 3 раза его делали (безалкогольное правда), это было самое вкусное мохито которое я пробовала! На 1000 на человека, объедались до такой степени, что уже начинали гадать, что еще бы заказать)) Все очень вкусно, народы оба раза было мало, правда оба раза ходили под вечер воскресения - многого не было, но не страшно) В общем нам все понравилось =) Кроме конечно же облома с сегодня)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Еда на 3 балла, а обслуживание нам понравилось! Посидели с компанией хорошо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Всё очень понравилось!!! Обслуживание отличное!
    Отзыв помог? 0 0
  • Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Еда на 4! Ужасные напитки!в меню одно, приносят совершенно другое, мохито еще бы в шотах приносили! написано 300мл, принесли 150! лонг 230 принесли 300!стаканы наливают на половину! Данная акция создана на сколько мне известно для привлечения клиентов, но не как для их убавления! больше туда не пойду не под каким предлогом!
    Отзыв помог? 0 0
  • Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления уютное кафе, приятное ненавязчивое обслуживание, роллы достаточно вкусные, но на ингридиентах заметна экономия, на этом фоне класссические суси не совсем удачны, что скрывается под названием "сливочный сыр", используемый в роллах и суси разгадать не удалось, а по сему: обстановка - 5 обслуживанее - 5 кухня - 4 p.s. после выходных слегка страдает ассортимент
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Ходили с подругой в это кафе специально чтобы поесть роллы, они там вкусные ни чего не скажешь. Но вот коктели это полный ужас, заказала Пино калада, мне принесли его в бокале из под вина, без сливок, такое ощущение что я пила водку разбавленную молоком. Подруга заказала мохито, мохитом это назвать нельзя 2 листочка мяты и сироп, алкоголя не чувствовалось вообще. Потом заказали бутылку вина потому, что коктели пить было невозможно. Вообщем если пойдете в это кафе заказывайте побольше роллов они очень вкусные, а алкоголь бирите только в бутылках.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Согласна по поводу коктейлей. Мохито с двойным ромом на вкус было похоже на спрайт. Кухня понравилась. Персонал веждивый. Попросили уединенный столик, чтобы поговорить - нас впустили в зал караоке, где мы и просидели все время вдвоем (будни, вечер) Взяла еще купоны.
  • 12 лет назад
    Новочеркасский бул., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления добрый день, прекрасное и уютное место, очень понравилась кухня, большое спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона