Отмена
Место

Салон красоты «Бьюти Холл»

35 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Бьюти Холл» — самая дружная команда мастеров-колористов , с многолетним опытом работы и знанием новинок и мировых трендов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Бьюти Холл» - Отзывы 35

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления Сегодня ходила на стрижку+окрашивание+укладка. Была настороже, так как очень трепетно всегда отношусь к подобного рода процедурам. Мастер выслушала мои пожелания, поняла меня буквально с полуслова. Дала свои рекомендации и приступила к работе. Цвет получился ровным, ярким, словом красиво. Стрижку мастер сделала быстро и качественно, затем уложила волосы. Мне предложили чай, кофе. Рассказали про средства по уходу за волосами, которые можно у них приобрести. А в завершении выдали мне дисконтную карту. Я осталась довольна. С удовольствием приду еще раз! Стилиста, которая меня обслуживала зовут Лиана. Спасибо!)
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 10 лет назад
    Стилиста зовут Лилиана:)
  • 10 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления Мастера отличные, действительно все! Очень любим с супругом это место, тк всегда уходим с отличным настроением.Единственный минус действительно место, не совсем удобно проходить через кафе и узкий коридор .
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления Увидела отзыв Ольги Х и не могу промолчать. Я тоже была в этом салоне у топ-стилиста - делала стрижку и укладку. Подстригла она меня отлично, именно так, как я хотела. Уложила тоже супер и делала именно локоны! (правда держалась укладка недолго, но у меня сложная структура волос - тонкие). Чай, кофе, само-собой. Из минусов только вход через какое-то кафе и страшный коридор. В общем, салон на пятерку с минусом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления Ужасное заведение! Сомневаюсь, что звезды там бывают. Максимум один раз пригласили для галочки. Была там на стрижке у топ-стилиста. Этого гения даже парикмахером сложно назвать, обидно, что всю длину испортил. Укладывать совершенно не умеет, даже локоны не мог сделать, они постоянна распадались. Что касается интерьера-обычный обшарпанный, тянет на эконом-класс. Но это не главное, главное же как стригут. Я осталась совершенно недовольной. Попросила сделать объем, а теперь всё висит и не укладывается, совершенно нет никакого объема. Если у вас есть лишние деньги-сходите в нормальное место, да даже если их нет-идите в эконом, здесь вас не сделают красивыми...Да еще от мастера разило алкоголем...Это было ужасно, а что касается лечения-это полная чушь..
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления Хорошая команда стилистов, можно попасть практически к любому и не ошибиться. Еще у них хорошая косметика, особенно шампунь и гель от выпадения. Нравится сюда ходить.Особенно по купону.))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления Очень рада,что пошла именно сюда. Встретили хорошо,обслужили отлично, дали дисконтную карту,обязательно воспользуюсь! Без вопросов стала бы рекомендовать знакомым!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления Была на кератиновом распрямлении, сейчас уехала на море и все супер держится. Укладываться не надо, ура!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления хочу сказать огромнейшее спасибо Ренате, попала случайно на стрижку и окрашивание. Отличная краска,волосы блестят,все чудно! И отдельное спасибо за укладку: меня еще никто так не укладывал,я просто в восторге! Рената,вы просто умничка!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Присоединяюсь. мастер супер!
  • ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления Мне нравится салон, хожу с марта на стрижку и теперь вот еще на маникюр. Стрижет Эмилия, маникюр делала у Инны и сейчас у Алины. Сегодня была у них просто на покрытии шилак и застала предыдущую клиентку, пытающуюся выбить скидку на процедуру по купону за то что ей порезали палец или что- то в этом роде. Очень жаль было видеть заплаканного мастера, которой пришлось после этого работать дальше( со мной) . Меня просто удивляет, как народу не стыдно так вести себя и так опускаться. Я хожу по купонам практически всегда и везде и не стесняюсь этого, т.к. если дают такую скидку, почему не воспользоваться? Меня не интересует, как зарабатывают рестораны или салоны на этих акциях, ведь реально дешево. Просто если плохо обслужили, я больше в это место не прихожу. Но затевать скандал от порезанного пальца( и что- то там про то, что масло для кутикулы какое- то не такое) , орать, махать купоном и требовать скидку на купон- это вообще , простите, опускание ниже плинтуса. Я хочу сказать, как я была удивлена поведением администратора в этой ситуации - до самого конца ее не покидала вежливость и спокойствие. Еще лишний раз зауважала это место, а маникюрщицу жалко. Люди, не позорьтесь!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 28
    Общие впечатления Замечательно постригли, никаких нареканий нет. Сам салон весьма презентабельный, все на достойном уровне. Единственное, вход через кафе. Но это только плюс, я так считаю.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона