Отмена
Место

Кабинет маникюра в салоне красоты Arman Mari

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кабинет маникюра в салоне красоты Arman Mari.
Работает высококвалифицированный мастер.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет маникюра в салоне красоты Arman Mari - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Б. Черемушкинская, д. 8, корп. 1
    Общие впечатления Маникюр и педикюр по акции делала мама, пришла очень довольная, со слов мамы Мастер потрясающий, с удовольствием пойдет еще ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Б. Черемушкинская, д. 8, корп. 1
    Общие впечатления Сделала маникюр по купону, очень понравилось.Качественная,аккуратная работа за небольшие деньги.Очень довольна результатом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Б. Черемушкинская, д. 8, корп. 1
    Общие впечатления А мне очень все понравилось.. Делала маникюр-педикюр , еще и постриглась.. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Б. Черемушкинская, д. 8, корп. 1
    Общие впечатления Вчера была в салоне, делала европейский маникюр с покрытием Shellac. Мастер бережно относилась к моим ручкам) Понравился выбор цветов Shellac, но так как долго решалась в выборе цвета, сделала в итоге френч. По поводу предыдущего отзыва о самом салоне ничего даже не скажу так как не обращала на него внимая, мне было комфортно в кабинете маникюра. Тем более мастер все очень тщательно и старательно делала. Спасибо вам , извиняюсь плохо запомнила имя, кажется Лидия)))) Приду к вам еще обязательно. Как раз к новому году надо будет побаловать свои ручки и ножки)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Б. Черемушкинская, д. 8, корп. 1
    Общие впечатления Я ходила на маникюр в салон Arman Mari - это было ужасно! Мастер резала мне кутилу - где обрезала, где не обрезала. Сегодня встаю, уже заусенцы. Руки выглядят ужасно, в уголках ногтей прямо ямы! Она там вырезала до мяса. Форма ногтей на всех пальцах разная. Лаки только Orly и то, их мало, около 15 – цвета не модные. Нет даже обычного, ярко-красного лака. Сервиса никакого, я не говорю про «предложить чай, кофе», меня даже до кабинета не проводили, во время маникюра в кабинет заходили посторонние люди! И это все на фоне ужасной анти санитарии: рабочий стол грязный, лаки подсохшие. Салон низкого уровня, материалы дешевые, это при том, что маникюр без скидки стоит 900 руб!!! В общем, я не довольна. )
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Нагорная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона