Отмена
Место

Салон красоты «На Херсонской»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждая женщина хочет выглядеть безупречно. Нежные руки и ухоженные стопы, безупречный маникюр — обязательные составляющие женского образа. В его создании вам помогут профессионалы салона красоты «На Херсонской».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Херсонской» - Отзывы 10

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления Обещала замечательной хозяйке оставить отзыв и вот выполняю. Ну во-первых ставлю салону твердую четверку, далее расскажу почему. Во-вторых хочу сразу опровергнуть отзывы относительно "маленькой комнаты в офисном здании", все совсем не так. Достаточно просторное помещение просто находящееся в здании советской постройки. Минус лишь один, и то небольшой, малая зона ожидания. А теперь самое главное, о салоне: 1. Администратор, она же видимо и директор, очень приятная и вежливая (что сейчас большая редкость!) девушка, здесь по части приветствия твердая пятерка; 2. несмотря на внешнюю простоту салона, все инструменты чистые и стерильные, а также материалы дорогие и подобраны явно со вкусом, здесь тоже отлично; 3. Маникюр + Shellac, вот тут пятерка с жирным плюсом, попала к мастеру Тамаре (огромнейшее спасибо, на работе все в восторге), маникюр был сделан быстро, аккуратно и очень качественно, плюс было очень приятно просто что-то делать у этой девушки, она очень приветливая и заботливая; 4. а еще была стрижка с укладкой... здесь много говорить не буду, мастер хороший, возможно даже очень и к самой прическе нареканий особо нет, хотя вопреки ожиданиям, либо укладываться просто сложно, либо все же где-то есть недочеты, есть еще некоторое непонимание поведения мастера, но в это углубляться не хочу, если желающие узнать будут, то обосную... вот этот момент на троечку; и наконец 5. конечно вопрос денежного подхода! ну тут все тоже немного непонятно, цены озвученные по телефону немного разошлись с конечным результатом, хотя мне было все отлично расписано, но тем не менее хотелось бы посоветовать все материалы закладывать в стоимость купона. А клиентам могу посоветовать все оговаривать до начала процедур. Вот как-то так. Если вдруг у директора салона будут вопросы, я с радостью на них отвечу. Но в любом случае, огромное спасибо за все, в целом я довольно. Особенно конечно Тамаре отдельное спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления Была сегодня на маникюре и педикюре у мастера по имени Тамара! просто в восторге! безумно понравилось! хожу в этот салон уже не первый раз, но к данному мастеру попала впервые, и поразилась, что такие мастера работают в таких простых местах! до этого очень долго ходила в Nail sunny, но потом решила зайти рядом с домом, а сейчас, после посещения этого мастера поняла, что больше никуда ни ногой! Даже в лучших салонах Москвы, нет таких опытных и профессиональных мастеров! Тамара - спасибо Вам огромное! Девушки, искренне советую!!!!! обещаю не пожалаете!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления Была месяц назад делала маникюр с покрытием Shellac. Кошмар! Маникюр сделали нормально. Когда стали наносить лак, при мне разбавили Shellac и сказали что ничего страшного. На следующий день все облезло!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления Перед свадьбой делала в салоне маникюр френч и педикюр с покрытием шеллак. Все очень качественно, аккуратно, мастера доброжелательны, ненавязчивы. Держалось все на ноготках очень долго, даже свадебное путешествие выдержало) Правда никакой карты постоянного клиента мне не дали, а жаль, с удовольствием схожу еще раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления Добрый вечер))Была сегодня на педикюре у мастера Валентины. Результатом очень довольна. Педикюр сделан качественно, аккуратно. Ноготки радуют и формой и цветом))) Единственное, что никакой карты постоянного клиента мне не дали...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления Была недавно на маникюре. Описанные условия в предыдущем отзыве не поменялись. Но все достаточно качественно и быстро. Осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления В понедельник ходила на классические маникюр и педикюр с обычным покрытием + парафин на руки. Это, конечно, не салон. Маленькая комнатка в офисном здании, в которой администратор почти смотрит мне в глаза, когда мне делают педикюр... Но меня отгородили от всего мира перегородкой, так что я не нервничала особо. Отдельной раковины у них нет (напоминаю, что это офисное здание), поэтому воду греют в чайнике и с ведёрком ходят за холодной водой в туалет на этаже. Ну что ж, вода - она везде вода! Мастер очень позитивна и располагает к себе, хотя работает в спартанских условиях, ей большое спасибо! Сделала всё достаточно хорошо. Меня порадовало наличие парафина за небольшую плату. Сразу дали карту постоянного клиента.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления Ходила сегодня на френч. сделали хорошо, персонал оч дружелюбный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления все прошло гладко.по купонам обычно ждешь какую-нибудь подставу,но не в этом случае! сделали все аккуратно,быстро. еще и постоянную скидку дали!! в общем я довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Херсонская, д. 20
    Общие впечатления Сегодня хотила на манекюр с покрытие shellac.Сделали все наилучшим образом!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
    • Каховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона