Отмена
Место

Интернет-магазин E-Digitale.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мощнейшие планшеты от интернет магазина E-Digitale.ru поставляются вместе с программной платформой Google Android! Планшеты способны быть ридером, медиаплеером или мобильным интернет-устройством. Суперсовременный дизайн. Построен на основе лучших процессоров, объем оперативной памяти настолько большой - что его с головой хватает для самых требовательных пользователей, достаточный объем для хранения данных и поддержка карт памяти до 32Gb. Чувствительный сенсорный экран с высоким разрешением. Чувствительный Wi-Fi дает возможность постоянно находится он-лайн. Наличие мини-USB с переходником для USB делает работу с планшетом более удобной. Устройство поддерживает работу в 3G сетях с внешними USB модемами.

Самый популярный гаджет на сегодняшний день - планшет. Благодаря маленькому весу и мощной батарее планшеты в отличие от ноутбуков позволят вам всегда быть на связи. Планшетный компьютер незаменим для жителей мегаполиса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин E-Digitale.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
    • Спортивная
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона