Отмена
Место

Центр косметологии - ViTa

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр косметологии - ViTa сделает вас прекрасными от кончиков волос до совершенного педикюра на ногах! Ваша молодость и красота создается нашими руками и благодаря современным косметологическим аппаратам, призванными сделать женщину неповторимой и женственной!

Центр медицинской аппаратной косметологии VITa – специалист в области «аппаратная косметология и эстетическая медицина». Все косметологические аппаратные процедуры для омоложения лица, кожи рук, коррекция фигуры тела проводятся на современном косметологическом аппаратном оборудовании, отвечающем всем гос.стандартам.

Лазерный лифтинг, кислородная мезотерапия, лазерная биоревитализация, ультразвуковой пилинг – все эти и много других видов омоложения кожи лица и рук. а так же процедуры по коррекции фигуры безоперационными методами с помощью аппаратов к вашим услугам по приемлемым ценам в Санкт-Петербурге.

Опытные врачи-косметологи с безупречной репутацией и большим стажем работы в центре косметологии подскажут вам, как добиться в относительно короткие сроки желаемого результата. А так же – самое важное в косметологии – порекомендуют, как закрепить на длительный срок этот результат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр косметологии - ViTa - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона